Си Сишка

Православные, как оказалось, блин, бывают разные->

Если церковь их не поддерживает, почему не осудит? Или это тоже "традиция русского православия"? Не стыдно перед паамятью тех, кто воевавл с фашизмом?

Ивона Шварц

Это еще поздние-вспомним тех же черносотенцев

Елена Дорогань

Да, так же как и атеисты и проч...

Ал
Александр

2 ..даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу.
3 Так будут поступать, потому что НЕ ПОЗНАЛИ ни Отца, ни Меня. (Иоан16:2-3).

Анатолий Галкин

Не путайте религию и Веру. Удачи!

Далер Меликов

Немногие знают, что различных православных церквей русской традиции можно насчитать почти с десяток. Вот например (ссылки ведут на их страницы в Википедии) :

Русская православная церковь (Московский патриархат)
Истинно православная церковь
Апостольская православная церковь
Российская православная церковь
Российская православная автономная церковь
Русская катакомбная церковь истинно православных христиан
Русская православная старообрядческая церковь
Древлеправославная поморская церковь

И это не считая различных старообрядческих согласий, православных сект разных периодов, бесконечных «осколков» РПЦЗ, в том числе мелких и неоформленных, и т. д.

Мария Кулагина

православные везде одни и те же, представления о православных бывают разные, когда за православных принимают людей, которые православными не являются

Дмитрий Жуков

Сюда еще концлагерь немецкий сделай.

Андрей Запертов

Блины тоже, православный, бывают разные. Что поделать. Такая уж идеология...

Кристинка

Ты подлый провокатор.
Зачем ты так?? ?