Н)
Ника))) )))

Что скажете обо мне по фото?

2978
703
13
Ответы · страница 2
Черкес
Черкес

Тебе 21-22 года. У тебя маленький ребёнок. Ты не замужем. Полное разочарование в мужчинах... Или что то другое интересует?

3
0
Н)
Ника))) )))

В комментах прочитали?

1
Черкес
Черкес

Я не читаю чужие комментарии

1
Н)
Ника))) )))

Странно

1
Мирзоанвар Вахидов
Мирзоанвар Вахидов

настоящая и очень женственная к сожалению таких как Вы мало даже очень мало 👍👍🌹👍🌹👍🌹😘

2
0
Н)
Ника))) )))

Благодарю

1
Мирзоанвар Вахидов
Мирзоанвар Вахидов

будте такой всегда очень прошу как мужчина

1
ВТ
Владимир Тертус

Фото очень маленькое, половина цветами занято, качество фото неважное. Похоже красавица, раз так тщательно прячут. Ц

0
0
Саша Аут
Саша Аут

Открытый взгляд, слегка устала, не злюка, любишь быть собой. Когда-то в облаках летала,да и характер волевой.

6
0
Ле
Леа

А я скажу, что у девушки на фото либо огромный комплекс неполноценности, либо мания величия. Ничем другим я такие вопросы объяснить не могу. Уж не обижайтесь, Ника..

1
Н)
Ника))) )))

Я не обижаюсь. Это ваше мнение и вы имеете полное право его высказать. Но на комплименты я не напрашиваюсь. Рассчитывала больше услышать про характер. Тут то знатоков хватает

1
Ле
Леа

Вот именно, что «знатоков». Думаю, о своем характере вы знаете лучше всех. Смысл спрашивать мнение людей, которые вас совершенно не знают. Вот и возникает мысль о том, о чем я написала)

1
Н)
Ника))) )))

Пусть будет так)

1
Ле
Леа

Всех благ вам.

1
Н)
Ника))) )))

Благодарю. Взаимно 💐

1
Не Афродита...
Не Афродита...

Хорошая такая - ясноглазая. Только чуть чуть брови поправить надо. Но если не хочется, то и так замечательно

1
0
Н)
Ника))) )))

Благодарю)

1
НМ
Николай, М,

Хоть нежным образом и манишь, Но ты для всех одна мечта. Красива ты не только внешне, Прелестна и твоя душа.

0
0
Ол
Олег

..вы девушка красавица спортсменка комсомолка ..по имени Вероника ..Вера ..Ника ..вас радуют цветы в подарок

1
0
Н)
Ника))) )))

Точно. Спасибо

1
Василий Тимощук
Василий Тимощук

красавица, энтузазистка, спортсменка... классная, короче, девушка !💋🌹🌹🌹🌹🌹🍾🥂

0
0
Pavel Русский.
Pavel Русский.

Красивая однозначно но есть но в этом лице-голове есть мозги которые умеют думать?Это самое главное!

16
0
Pavel Русский.
Pavel Русский.

Ребенок не в деле он безгрешен у ребенка еще все впереди

1
Н)
Ника))) )))

Ну так я же не одна

1
Pavel Русский.
Pavel Русский.

Если мужа нету то одна и это факт

1
Н)
Ника))) )))

Мне и так хорошо

1
Pavel Русский.
Pavel Русский.

Да

1
Дмитрий
Дмитрий

замучила рутина Не хватает самореализации. хочешь чего то хорошего но получается надо добра и любви

0
0
Владимир
Владимир

Вы одна. Ну, т.е. нет ощущения, что рядом есть любимый человек, мужчина, имею ввиду. Немного наивны.

1
0
Н)
Ника))) )))

Точно

1
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

ушла в себя. ждёшь когда тебя вытащат оттуда. хочешь знакомства и любви..... прячешься от проблемы.

0
0
IG
Ibrahim Gazali

🙏добрый вечер дорогая .спасибо вам .вы очень красивая и очервательная 💐💐💐💐💐🍫🍫🍫🌸🌸🌸

2
0
Н)
Ника))) )))

Благодарю

1
IG
Ibrahim Gazali

Спасибо вам ,где вы ЖВИТЕ сейчас .🌺🌺🌺🌺🌺🍫🍫

1
Се
Сергей

Миленькая. Глазки умненькие. Биолог или химик какой. Хорошо что холостая. Жаль фигура подкачала

2
0
Виктор
Виктор

Нестарая особа женского пола.Похоже,невыпендрёжная.Но...внешность бывает очень обманчива

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

задумчива,чем то озабочена,глаза вдаль ус тремлены,симпатична напиши наскольно наврала

0
0
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Пипец. Да что ж вы девочки такие неуверенные. Плюнь в морду тому, кто обидел и иди дальше.

0
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

0
0
Майра
Майра

Любительница покопатся в себе...не совсем уверенная в себе...достаточно симпатичная ...

0
0
Eulenspiegel Н

Девушка с длинными волосами, темными очками на голове, в мастерке. Цвет глаз не понял

1
0
Н)
Ника))) )))

Голубые

1
Ол
Олег

Характер- добрый точно! Скрытые желания реализуются по-тихому, чтобы никто не видел))

0
0
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

милая очень девушка... в глазах что-то.... что-то на душе не досказанное, что-то мучает

11
0
Н)
Ника))) )))

Минск

1
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

у меня там приятельнца переехала из Молдовы - там было грустно в Минске вроде жизнь

1
Н)
Ника))) )))

Ну кому как

1
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

обстоятельства бывают разные , понятно

1
Н)
Ника))) )))

Мг

1
Ка
Катя

Серая мышка, не знающая что такое косметика, на вид лет 35-37ти, скучная и замкнутая

3
0
Ка
Катя

Угадала?

1
Н)
Ника))) )))

Только про замкнутую

1
Иван
Иван

Сказать что то сложно не зная лично. А так, милое фото. Симпатичное личико на нем.

1
0
Н)
Ника))) )))

Спасибо

1
Cергей Круглов
Cергей Круглов

Ну, что умеют в Беруси делать, вот могут же когда захотят и не только тракторы)))

2
0
Н)
Ника))) )))

Ахахах, это точно

1
Cергей Круглов
Cергей Круглов

Дай Бог здоровья Александру Григорьевичу)

1
Следующая страница
Другие вопросы
В каком случае вы бы взяли оружие в руки и пошли на мясорубку?
Почему вы не едите в Тайланд?
реально так накачаться и за сколько?
что б такого экстримального натворить?: D
помогите настроить дешевый интернет на нокиа с3-01, оператор билайн
Нужна помощь с фотоаппаратом Nikon D3000!
Вы сможете доказать что стула на котором я сижу не существует? (но только без шуток)
А ведь правда? То что случается один раз во всей вселенной внутри каждого из нас? )
Почему атеистическая вечная Вселенная не пришла до сих пор в состояние полного равновесия и, как следствие, к +++
Сейф нужен хороший, желательно VALBERG. Где лучше купить? Советуйте
На что потратить 27 рублей и 94 копейки? )
На EBay, интернет-аукционе, я как понимаю, цену на желанный товар всегда надо повышать, чтобы купить???
Какие программы из app store вам больше нравяться / полезнее? чем?
Помогите пожалуйста мне так сильно плохо..
Освободят ли депортированных граждан таджикистана в 2011 году