Н)
Ника))) )))

Что скажете обо мне по фото?

Ответы · страница 2
Черкес

Тебе 21-22 года. У тебя маленький ребёнок. Ты не замужем. Полное разочарование в мужчинах... Или что то другое интересует?

Н)
Ника))) )))

В комментах прочитали?

Черкес

Я не читаю чужие комментарии

Н)
Ника))) )))

Странно

Мирзоанвар Вахидов

настоящая и очень женственная к сожалению таких как Вы мало даже очень мало 👍👍🌹👍🌹👍🌹😘

Н)
Ника))) )))

Благодарю

Мирзоанвар Вахидов

будте такой всегда очень прошу как мужчина

Владимир Тертус

Фото очень маленькое, половина цветами занято, качество фото неважное. Похоже красавица, раз так тщательно прячут. Ц

Саша Аут

Открытый взгляд, слегка устала, не злюка, любишь быть собой. Когда-то в облаках летала,да и характер волевой.

Ле
Леа

А я скажу, что у девушки на фото либо огромный комплекс неполноценности, либо мания величия. Ничем другим я такие вопросы объяснить не могу. Уж не обижайтесь, Ника..

Н)
Ника))) )))

Я не обижаюсь. Это ваше мнение и вы имеете полное право его высказать. Но на комплименты я не напрашиваюсь. Рассчитывала больше услышать про характер. Тут то знатоков хватает

Ле
Леа

Вот именно, что «знатоков». Думаю, о своем характере вы знаете лучше всех. Смысл спрашивать мнение людей, которые вас совершенно не знают. Вот и возникает мысль о том, о чем я написала)

Н)
Ника))) )))

Пусть будет так)

Ле
Леа

Всех благ вам.

Н)
Ника))) )))

Благодарю. Взаимно 💐

Не Афродита...

Хорошая такая - ясноглазая. Только чуть чуть брови поправить надо. Но если не хочется, то и так замечательно

Н)
Ника))) )))

Благодарю)

Николай, М,

Хоть нежным образом и манишь, Но ты для всех одна мечта. Красива ты не только внешне, Прелестна и твоя душа.

Ол
Олег

..вы девушка красавица спортсменка комсомолка ..по имени Вероника ..Вера ..Ника ..вас радуют цветы в подарок

Н)
Ника))) )))

Точно. Спасибо

Василий Тимощук

красавица, энтузазистка, спортсменка... классная, короче, девушка !💋🌹🌹🌹🌹🌹🍾🥂

Pavel Русский.

Красивая однозначно но есть но в этом лице-голове есть мозги которые умеют думать?Это самое главное!

Pavel Русский.

Ребенок не в деле он безгрешен у ребенка еще все впереди

Н)
Ника))) )))

Ну так я же не одна

Pavel Русский.

Если мужа нету то одна и это факт

Н)
Ника))) )))

Мне и так хорошо

Pavel Русский.

Да

Дмитрий

замучила рутина Не хватает самореализации. хочешь чего то хорошего но получается надо добра и любви

Владимир

Вы одна. Ну, т.е. нет ощущения, что рядом есть любимый человек, мужчина, имею ввиду. Немного наивны.

Н)
Ника))) )))

Точно

Алексей Прибылов

ушла в себя. ждёшь когда тебя вытащат оттуда. хочешь знакомства и любви..... прячешься от проблемы.

Ibrahim Gazali

🙏добрый вечер дорогая .спасибо вам .вы очень красивая и очервательная 💐💐💐💐💐🍫🍫🍫🌸🌸🌸

Н)
Ника))) )))

Благодарю

Ibrahim Gazali

Спасибо вам ,где вы ЖВИТЕ сейчас .🌺🌺🌺🌺🌺🍫🍫

Се
Сергей

Миленькая. Глазки умненькие. Биолог или химик какой. Хорошо что холостая. Жаль фигура подкачала

Виктор

Нестарая особа женского пола.Похоже,невыпендрёжная.Но...внешность бывает очень обманчива

Rima Kravcenko

задумчива,чем то озабочена,глаза вдаль ус тремлены,симпатична напиши наскольно наврала

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Пипец. Да что ж вы девочки такие неуверенные. Плюнь в морду тому, кто обидел и иди дальше.

Владимир Федоров

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Майра

Любительница покопатся в себе...не совсем уверенная в себе...достаточно симпатичная ...

Eulenspiegel Н

Девушка с длинными волосами, темными очками на голове, в мастерке. Цвет глаз не понял

Н)
Ника))) )))

Голубые

Ол
Олег

Характер- добрый точно! Скрытые желания реализуются по-тихому, чтобы никто не видел))

Евгений Во-Ин

милая очень девушка... в глазах что-то.... что-то на душе не досказанное, что-то мучает

Н)
Ника))) )))

Минск

Евгений Во-Ин

у меня там приятельнца переехала из Молдовы - там было грустно в Минске вроде жизнь

Н)
Ника))) )))

Ну кому как

Евгений Во-Ин

обстоятельства бывают разные , понятно

Н)
Ника))) )))

Мг

Ка
Катя

Серая мышка, не знающая что такое косметика, на вид лет 35-37ти, скучная и замкнутая

Ка
Катя

Угадала?

Н)
Ника))) )))

Только про замкнутую

Иван

Сказать что то сложно не зная лично. А так, милое фото. Симпатичное личико на нем.

Н)
Ника))) )))

Спасибо

Cергей Круглов

Ну, что умеют в Беруси делать, вот могут же когда захотят и не только тракторы)))

Н)
Ника))) )))

Ахахах, это точно

Cергей Круглов

Дай Бог здоровья Александру Григорьевичу)