Н)
Ника))) )))

Что скажете обо мне по фото?

Ответы · страница 3
Сергей Н

СИМПАТИЧНАЯ. НЕ ЗЛАЯ. В ПРОШЛОМ БЫЛИ КАКИЕ-ТО ПЕРЕЖИВАНИЯ. ВРОДЕ БЫ ПОРЯДОЧНАЯ.

Алексей Пимяков

СКРОМНАЯ . ТИХАЯ . НЕ ЗЛОБНАЯ . НЕ ХВАТАЕТ ЛЮБВИ ТОЙ КАКОЛЙ ВЫ ХОТИТЕ . НАМЕЧТАЛИ

Фархад Раджабов

Ты прекрасна даже прекрасный букет роз меркнет перед твоей красотой 👍🌹

Н)
Ника))) )))

Спасибо

Фархад Раджабов

Увидев тебя потерял покой и сон, прекрасные глаза словно бездонные лестные озёра,💌

Eduard

Ну как что. Вот вижу что цветы получили, значит в жизни ещё лучше, чем на фотке)

Вячеслав Чалый

Тонкие губы,- злая и злопамятная... Скромностью во взгляде даже не пахнет...

Вячеслав Чалый

Самокритична, это плюс, качество фото 2+...

Н)
Ника))) )))

Про качество согласна. Только почему-то другое загрузить не получается

Вячеслав Чалый

Нет друга профи, не добавляяёт вам балов...

Н)
Ника))) )))

Поменяла

Вячеслав Чалый

Приятно видеть,- 4+ Всех благ!

Н)
Ника))) )))

Благодарю. Взаимно)

Денис

О том ,что ты обожаешь цветы в подарок.На фото аж искорки в глазах заметны.

Н)
Ника))) )))

А все пишут что грустные глаза

Денис

Они бывают грустные ,когда внимания нет.

Ал
Александр

Очень и очень Непростая девушка, которая заслуживает Большого счастья!

Якен Хгар

Весьма симпатичная, слишком избирательная особа, не замужем до сих пор

Н)
Ника))) )))

Нет

Якен Хгар

В чем проблема?

Н)
Ника))) )))

Не хочу

Якен Хгар

Ну есть поклонник то?

Н)
Ника))) )))

Не

Максим

Цветы не радуют . Как будто кто то косяк заглаживает даря их. Вид такой)

Н)
Ника))) )))

Плевать)

Максим

Не горячись. Может сожитель больше и не нужен, а вот мужчина понадобиться рано или поздно.

Н)
Ника))) )))

Я этого не отрицаю. Мужик рядом по-любому надо. Но рано пока об этом говорить

Максим

Само собой. Природа свое возьмет .

Н)
Ника))) )))

Это да

Vi Za Vi

Добрая,доверчивая. Любишь романтику,краивое, мечтаешь,ждешь хорошего.

Павел

Характер нордический, стойкий... беспощадны к врагам рейха... наверное))

Воронин Юрий

Если кто-то скажет, что это мальчик, пусть первым бросит в меня камень.

Олег Волков

Только без обид ,,,Но так не честно ,,спряталась за красивым букетом ,,,

Н)
Ника))) )))

Вроде лицо видно

Олег Волков

Женщина с красивыми глазами
Может улыбаться и грустить,
Женщина с красивыми глазами
Может ненавидеть и любить.

Александр Емельянов - Женат

.....папа = японец... Родилась на Сахалине... Любишь рыбу... так, как-то...???

Н)
Ника))) )))

Ахах. Не так

Александр Емельянов - Женат

....бывает...????...!!!..

Н)
Ника))) )))

Бывает конечно

Михаил Лященко

🥰😘😗😗😙😗😙😚😙😗😙😗😗😘😙😗😗😘😗😚😗😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Н)
Ника))) )))

😊😊я в тебе не сомневалась 😂

Михаил Лященко

)))) приятно что ты это знаешь

Aleksandr Loychenko

Как "стилист" Высокий лоб...Прячьте волосами...и Жёлтый...не Ваш цвет...

Н)
Ника))) )))

Челка мне не идет

Aleksandr Loychenko

Зря...Вижу...

Андрей Дмитриев

Тщеславие и нарциссизм -любимые пороки дьявола. Фото -полное гавно.

Zаиц Харофый

Ноги чуть кривоваты, на правой полужопице родинка, сиськи 2 размер.

Н)
Ника))) )))

Третьего

Zаиц Харофый

Да? Странно. Обычно я не ошибаюсь.

Н)
Ника))) )))

Увы

Zаиц Харофый

Всё остальное стало быть правда?

Н)
Ника))) )))

Не знаю. Со стороны виднее

Zаиц Харофый

Не обижайтесь. Я шучу.

Н)
Ника))) )))

Ок

Zaur Abdullayev Zaur

У вас букет маленький- оно должно быть ярким и большим😊😉💐

Н)
Ника))) )))

Там их три

Zaur Abdullayev Zaur

Ну старость меня бесит

Н)
Ника))) )))

Ясно

Zaur Abdullayev Zaur

Вы это заметили))

Н)
Ника))) )))

Да нет

Леонид ~Dragon~

милая девушка,чем-то расстроена или опечалена...красивые глазки)

Леонид ~Dragon~

всё,темы закончились))))))))))никто не знает о чём писать))

Н)
Ника))) )))

Ну так думай

Леонид ~Dragon~

а тв не хочешь?)

Н)
Ника))) )))

Я не знаю о чем

Леонид ~Dragon~

Ясно,не удивительно

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы женщина. Хорошая, наверное добрая. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Марина

Молодая, красивая. Если поете, то хорошие верха. И очень грустны

Александр Комар

Чертовски красива,чертовски молода ,и чертовски не замужем )))))

Н)
Ника))) )))

Удовлетворена

Александр Комар

😂😂😂😂😂👏👏👏👏👏ладно не убедил ..все равно не пропадай...

Н)
Ника))) )))

Ок

Александр Комар

Я на всякий случай напишу что нибудь в личке?? Что бы не потерялась ))))

Н)
Ника))) )))

Ок

Константин Замятин

Глаза правда плохо видно а так очень добрая и душевный человек

Microsonya Www

оригинальный способ поднять самооценку)) всё хорошо с тобой)))

Н)
Ника))) )))

Благодарю)

Microsonya Www

🙂💐