Вл
Владимир.

ЕСЛИ У ВАС ГОРОСКОП НЕ СОВПАДАЕТ С ДАТОЙ РОЖДЕНИЯ, ТО ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО В ПАСПОРТЕ СТОИТ НЕ ДАТА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ, А ДАТА ПОКУПКИ ВАС У ЦЫГАН НА РЫНКЕ.
ПРОВЕРЯЛИ СЕБЯ?

Ответы
Alla Lala

не гороскоп..а натальная карта! и не может она не совпадать с датой рождения..если Вам эту дату не в детдоме дали..

Александр Шебалин .

И даже не буду,т.к.натура у меня не цыганская.

Вл
Владимир.

Цыгане своими не торгуют. Они торгуют крадеными.

Qugen Wolf

Я вообще не смотрю эту чушь....

Людмила Замышляева

Цыган на всех не хватит...)))

Шепот

аист не донес до адресата

Queen Of Wolves

Неет...верим маме....😄😁

Майя Петрова

У меня совпадает на 120%

Вл
Владимир.

Э то цыгане на радостях приплатили ещё вашим родителям за покупку.😍🌹

Майя Петрова

Ну, если учесть, что первый год жизни я у родителей практически без передышки орала сутками, то да - им точно приплатили! Пока старая опытная врач-педиатр не осмотрела меня тщательно и не обнаружила, что у меня за ушами золотуха (золотистый стафиллоккок) из роддома или из ясель - ушные раковины чуть не отгнили и не отвалились от головы...

Вл
Владимир.

Вот спасибо педиатру - видим Вас в полном комплекте.Симпатичную вполне.🌹

Майя Петрова

Да уж. в полном комплекте. И ушки у меня вполне симпатиные. небольшие и прижаты к голве.

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Леночка!

Майя Петрова

Спасибо. Вам тоже.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

😂😂😂😂👍

Татьяна Макарова

интересно 🤔

Ан
Анна

вон оно чё... 😂

Паханов Дмитрий

Циганка врет

Вл
Владимир.

А зачем ей врать?

Галина

какая чушь

Вл
Владимир.

Не надо так резко, дорогая! Родители хотели как лучше.

Галина

🤔

Александр Грызлов

Наверное

Надежда Борисова

😊👏

Mariwa

🤭😁🤔

Тссс...

👍🤣