Марина Ростовская

Вам нравится наблюдать? Что интересного вы открыли для себя, наблюдая за кем-то или чем-то?

Ответы
Александр Емельянов - Женат

....Мари...!!!.. У меня два ДЕВИЗА в жизни 1- "Спеши делать добро" и 2- "Смотреть и видеть"... Вот по второму...мои друзья, увидели в ПРИРОДЕ и вывели новое ИЗОБРЕТЕНИЕ = вечный двигатель в вертикальной плоскости... До этого были только в ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ плоскости... Вот так...?? !!! В Ютюбе - выставлено....???..!!!..

Марина Ростовская

Спасибо

Ве
Вероника

В общественном транспорте (до карантина еще)наблюдаю за пожилыми людьми,поражают в основном женщины своим угрюмым выражением лица,углы рта опущены,губы поджаты,это типичное лицо современной России,к сожалению

Марина Ростовская

Такое можно наблюдать не только у пожилых...серости в нашей жизни достаточно...

Нежно-Снежная Баба

Конечно, нравится, но неприметно и не до фанатизма...а открытия - разные, например, что твоя улыбка может открыть чью то улыбку в ответ. Есть, конечно, и негатив, но как то сейчас о нем не хочется говорить)

Марина Ростовская

А мне нравится наблюдать за детьми)

Нежно-Снежная Баба

Ой, за ними вообще прикольно))

Марина Ростовская

или например, за игрой щенка и котёнка ?))

Лола Юг

Нет, я за людьми не люблю наблюдать.. Это как то не прилично, я считаю.. А вот за цветами и прочими растениями обожаю!! У меня палисад свой, саженцев насажала в этом году.. Так каждое утро обход делаю..

Лола Юг

Спасибо!!!🌹

Наталия

Да так всю жизнь наблюдаю. Психология людей лучше понимается, много жизненных примеров видишь, кто как себя ведёт, что типично, что нет, всякого много. Нужная инфа появляется, при нужном случае)

Nataly

Нравится. На пляже водили обезьянку для фотографирования... Рядом мальчонка посмотрел,потом песочком обсыпал своего папу и на весь пляж :"Фотография со спящим мужчиной! Пять рублей!" 🙂

Марина Ростовская

Интересное наблюдение, спасибо!✨🌟✨

Похахонтас

Очень. Что сейчас для людей важна личная значимость. И так важна, что они ее навязывают на каждом шагу всем, кто их окружает. Но это маленькая толика из того, что я нанаблюдала.))

Марина Ростовская

Спасибо за интересное наблюдение

Похахонтас

Не за что) Вам спасибо за хороший вопрос.)

Марина Ростовская

Спасибо)🍃🌺🍃

Николай Костров

Наблюдаю, Ночь, Сначала Луна. не совсем полная... через пару часов, Ярко жёлтый диск полной Луны...Класс...Работа в ночную смену, .. тем более, у нас Белые Ночи ..

Марина Ростовская

Замечательно! Спасибо! А я люблю в августе наблюдать падающие звёзды

Vladimir Afanasiev

Анка мылясь в душе. Петька через дырочку "наблюдал". Василий Иванович застукал его за этим. Петька оправдался : "Просто смотрел ЧЬИМ мылом она моется !")))

Vladimir Afanasiev

Но вы же "РОСТОВСКАЯ" !!! Совпадений не бывает !!!

Марина Ростовская

Да, помню, что Ростовская...совпадения?🤔

Vladimir Afanasiev

Ну это, как в анекдоте. Или фильме "Никола Питерский" )))

Vladimir Afanasiev

(((

Юлия Пак

Однажды наблюдала за промышленным альпинистом. Он мыл окна на высотке. Я была внутри. За это деньги брать надо. Профи! Теперь я тоже так мою. На раз-два!

Марина Ростовская

Спасибо! Я не часто такое вижу

Алекс Венцель

Я вообще по жизни наблюдатель и за мои (умные) вопросы мне ещё в детстве часто доставалось...Хотите почитать мои рассказы?

Марина Ростовская

Спасибо, кажется я что-то ваше читала

Алекс Венцель

Бальзам на сердце автора...))))))))

Наталья Бондаренко

Сейчас с удовольствием за внуками в скайпе...За речью других людей...и думаю, как некрасиво..а, ведь, и я так иногда делаю

Марина Ростовская

Спасибо🍃🌺🍃

Лю
Любовь

наблюдением не назовешь, но люблю смотреть в звездное небо, на огонь, налошадей на полном скаку

Марина Ростовская

наблюдаешь...любуешься...это здОрово!

Лю
Любовь

🔚🚶‍♀️

Елена Ильц

Заметила что очень много людей даже на кого я бы не подумала любят сплетничать про других

Марина Ростовская

👍даже если не сплетничают сами, с удовольствием слушают сплетни...

Елена Ильц

Да )

Марина

да нравиться. наблюдая за другими понимаешь,что ты еще адекватный.это придает энергию

Марина Ростовская

Спасибо

Ан
Анюта

Когда еду утром в метро,наблюдаю за народом , мысленно даю каждому характеристику

Шепот

Одноглазой девочке уже не интересно,кто живет в скворечнике🧐🤷‍♀️

Марина Ростовская

Печально

Черкес

Мне нравится наблюдать как растёт дерево. Да, суета, понимаю, но нравится

Марина Ростовская

в этой жизни мы так мало можем...

Черкес

Другой не будет, поэтому в этой надо всё успеть

Марина Ростовская

Желаю успеха!

Черкес

Успех это хорошо) И Вам успехов!

Марина Ростовская

Спасибо!👋

Сергей Н

НАБЛЮДАЮ ЗА ПУКИНЫМ УЖЕ 5 ЛЕТ ВНИМАТЕЛЬНО. СДЕЛЕЛ ВЫВОД- Г/*НДОН ЕЩЕ ТОТ.

Марина Ростовская

Единственное, за кем я НЕ наблюдаю, так это за политиками....там ВСЁ как раз понятно

Yury Alexeev

дебил либерастный

Слава Касьянов

Нравится! Интересно смотреть, как кто то старается обмануть другого.

Марина Ростовская

хочет обмануть и думает, что он самый умный

Валерий Рудаков

ОЙ-люблю психологию-физиогномику и жестикуляцию тем более в РОССИИ)

Валерий Рудаков

знание особенностей людей их поведение-нации и так далее приходит тогда -когда с НИМИ проживаешь-так или нет?

Марина Ростовская

Согласна...

Валерий Рудаков

вот я родился и вырос в БАКУ и прожил 22 года там-я знаю почти все НАЦИИ-КАВКАЗА - Закавказья славян-евреев

Марина Ростовская

Прекрасно...и что же?

Валерий Рудаков

мне интересны психоаналитики в РОССИИ-которые учились в МОСКВЕ или ПИТЕРЕ и жили в этих столицах-что ОНИ знают вообще в психологии НАЦИЙ в РОССИИ??

Ирина Карпова

оч нравится. вот только что наблюдала и фоткала очередное новолуние

Марина Ростовская

Романтика....ЗдОрово!

Ирина Карпова

а теперь собираю лайки

Марина Ростовская

Хорошо! Спасибо!

Виктор Маркин

если утром солнышко из за вулкана-то после обеда его небудет. 😂😉

Марина Ростовская

Красиво у вас там....

Виктор Маркин

очень. 🙂

Ye
Yesdaddy

я наблюдаю за животным по имени марина ростовская очень интересно

Ye
Yesdaddy

Ну это же не я туплю на значении слова диаметр)))))))

Марина Ростовская

так , кроме диаметра больше ничего не знаешь....вообще, ты примитив...отстань

Ye
Yesdaddy

Ты даже не знаешь что такое сам диаметр, так что не тебе меня учить, поки

Марина Ростовская

😂🤣 не кашляй

Ye
Yesdaddy

Не чихац

Сергей

не наблюдаю это равносильно как подглядывать в замочную скважину.