Зилола Туйчиева

Переведите пожалуйста на английский!!!

рабочую одежду из брезента делали ещё в 18 веке. Позже стали использовать деним. Ткань окрашивали индиго- краской тёмно-синего цвета. Заклёпки появились в 1873 году, а фирменная нашивка "Левайс" - в 1886

Наурызбай Нагметов

working clothes of the tarpaulin used to do back in the 18th century. Later they started to use the denim. Fabric dyed Indigo - painted dark-blue color. Rivets appeared in 1873, and proprietary patch "Levi Strauss" - in 1886