Татьяна Фишина

Переведите пожалуйста с английского!!

It may takes some time to get reply from post office. we appreciate your patience.
We will get back to you as soon as we get any information from post office. And if you receive your item during this period, please let us know.
Thanks.

Артем

Это может занимает некоторое время, чтобы получить ответ от почтового отделения. Мы ценим ваше терпение.
Мы свяжемся с Вами, как только мы получаем никакой информации от почтового отделения. И если вы получите ваш товар в течение этого периода, пожалуйста, дайте нам знать.

Кирилл

Всем двойки! За списывание! 🙂

Вл
Владимир

получение ответа от почтового отделения может занять некоторое время. Мы признательны Вам за Ваше терпение. Мы свяжемся с Вами как только получим информацию от почтового отделения. И, если в течение этого периода времени Вы получите свою деталь, оповестите нас об этом.

Вл
Владислав

Это может занимает некоторое время, чтобы получить ответ от почтового отделения. Мы ценим ваше терпение.
Мы свяжемся с Вами, как только мы получаем никакой информации от почтового отделения. И если вы получите ваш товар в течение этого периода, пожалуйста, дайте нам знать.
Спасибо.