Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

День 7 мая вошёл в историю мировой науки и техники как День рождения радио. Именно в этот день в 1895 году на заседании Русского физико-химического общества российский физик Александр Степанович Попов выступил с докладом и демонстрацией созданного им первого в мире радиоприемника, осуществив первый сеанс радиосвязи. Поэтому сегодня эта дата — праздник работников всех отраслей связи.Попов использовал электро-колебания имя этого физика Попов указал в первой в Мире радиограмме; Генрих Герц "Благоро

100
2
1
Ответы
55
555 555

ващета мервый сеанс радиосвязи проделал Герц. он передал сигнал и принял его . маркони с поповым лишь его облагородили

0
0
La Testa
La Testa

Угу

0
0
Другие вопросы
Как убрать живот и накачать пресс?
почему в фильмах, во время или после постельных сцен - обязательно звонит телефон?
Олимпийская делегация РФ- это...
Должен ли завтрак быть плотным? И что лучше всего есть утром а что не рекомендуется?
Как понимаете название книги Педро Кальдерона "Жизнь это сон"???
почему президент не может продать страну за очень большие деньги?
Никто не знает, есть ли футбольные секции для девушек где-то в районе Балашихи?
Девочки, вы купили уже своим свекровям подарок на восьмое? ) муж умыл руки, довери мне это радостное дело - ломать голову
а што это за новый изых: из одних почти гласных? похош на этот, как ево, пилагейский..
Я ищу работу... я ведь не против нее..
есть ли хоть одно более менее заметное деяние влюбой области в ссср . без косяков и лжи?
Как изменилось наше представление о вселенной после того как нашли Бозон Хиггса?
не произвольное кало испускание.. . как бороться?
Самсунг или LG? Кто круче и лучше ?
Какие таблетки пить для понижения давления? Мне нужно скинуть давление и не идти в школу (просто сегодня туда нельзя мне)