♛ О*Contra Spem ♛

До сих пор не увидела ответа на главный вопрос : будет ли в новой Конституции правильный рецепт салата Оливье? 🙄

Ответы
Николай (77Rus)

ага, и правильных макарон по флотски
вот оригинальный рецепт 1952 года
-550 гр мяса (пофиг какого) без прожилок для фарша, обжарить фарш на растительном масле, только потом солить, перчить
-350 гр лука порезать перышками, обжарить на растительном масле, потом + 50 гр сливочного масла
-450 гр макароны рифленые, варить до полной готовности, потом +50 гр сливочного мяса
Ну и все вместе перемешиваем

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Конечно же будет , а еще рецепт как сварить борщ из топора и сделать икру из манки . Ну а в конце конституции будет знаменитая фраза ---Денег нет , но вы держитесь!!!!

Пётр Белецкий

Они у Гиляровского наверное не справлялись.Он описывал все блюда московских заведений пищеблока,с таким смаком и подробно,прям кушать хочется!

Олег Коваленко

Нет рецепта салата нового делаем по старому оливье. Никто не читал новой конституции нехрен ходить и на выборы. Вот ответ на вопрос.

Serg Komp

нет владимирович так не заморачивался ,просто надо развязать себе руки .а то америкосы нас долбят ,а мы всё ответить не можем)))

Николай Мадеев

Слегка сделать 'косметический' ремонт полезен любой конструкции. Салат говорите? Это, сударь, на капитальный смахавает🤣😂

Николай Костров

Безобразие, Оливье, Национальное достояние, разве можно,так легкомысленно относиться То, что принадлежит - Народу...

♛ О*Contra Spem ♛

вот точно

Евгений Васильевич

Внесите своё предложение в комиссию по подготовке новой редакции конституции пока не проголосовали.

Do
Dontopitek

Наверное, не будет. Для правильного рецепта в Конституцию нужно внести минимум четыре статьи. 😶

Артем

Будет))) ещё будет статья если назвать вонючего козла угробившего страну матерным словом😂😂😂😂

Сергій

Обязательно! А если вы положите майонез не такой как в конституции, то это будет измена родине))))

Андрей

Нет. Это во французской конституции должно быть... Мы голосуем за поправку к салату"зимний"..)))

Алексей Овчаров

началась эра арктического фронта, несущего в наш кищлак дубак, дошть и прочий доннерветтер.

Милош Йованович

надо Безрукова.попросить пусть там поноет.,может быть и появится очередной опус об оливье.

Андрей Смирнов

откуда вы берет такие глупости? ну что за невежество!!! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

♛ О*Contra Spem ♛

кашу ешь ..малчык

Андрей Смирнов

еще и безграмотная ОМГ

Андрей Смирнов

А что собственно происходит? 😡😡😡😡😡

Андрей Смирнов

я главный здесь!!!

Алексей Лушин

Зато из Конституции мы наконец узнали. БЫТЬ ПЕДИКОМ-ПЛОХО. Так и померли в неведении. 😅

Кот Кот

Думаю будите жрать помои
Ибо Валя грязь но чистый стол меню. Там будет своеобразным

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Или деньги на него))) перепёлка дорогая))) по моему она там мясным продуктом числится

Татьяна

Правильный рецепт Оливье: курицу не крошить, а класть сверху. И никакого горошка 😂

♛ О*Contra Spem ♛

оймамочко ...живою?

Татьяна

гриль 🤣

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Так оливье как борщ:сколько хозяек,столько и рецептов. Правильного не может быть.

Уральская Рябинушка

Увы, вы опоздали, Конституция уже принята, но про салат Оливье ни слова там нет

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!😉🌹🌹🌹

Ragner Torkinsson

Во первых утвердят, что будет называться "Зимний салат" и ни каких "Оливье" 🙂

Анатолий

И действительно! шеф-повар Ивлев тоже ведь в её участии принимает участие!...

Ego Musicus

Читайте статью 5 пункт 7 подпункт 10.....там он полностью описан.....автор Ивлев

Ego Musicus

😁