Виктория)

Как можно отомстить чеволеку, который продолжил смотреть сериал без тебя, хотя в этом не признается, а потом сидел и несколько серий строил из себя экстрасенса, рассказывая все наперед, выдавая за невинное предположение?

Ответы · страница 2
Ольга Тумакина

Рассказать ему продолжение фильма,который он смотрит или книги,которую читает)

Виктория)

Надо бы. С такой же умной физиономией

Ольга Тумакина

Именно!

Людмила Давыдова

а человек вне меня не имеет права на жизнь????...захотел-посмотрел..Это криминал?

Виктория)

Да

Людмила Давыдова

он что-вещь?............а как он жил ДО того,как стал чьей то вещью??

Виктория)

Что вы несете

Александр Кика

А как быть когда видел фильм, который выйдет только через 15 лет. 🤨

Виктория)

Вау. Тогда вы точно экстрасенс

Александр Кика

Неа. Но некоторые способности имеются. Мы же созданы по подобию, надо только развивать свои способности. Не считая того что мы живем в матрице.😉

Юрай Хипп

😂😂😂😂😂😂😂😂...Можно...Ненароком так сказать вскользь...Я все знаю ....

Виктория)

🤣

Sergio

На все его предсказания отвечать "Я тоже так думаю". У него интерес пропадет.

Gumar Aydanov

🤔Это прекрасно лечится, и, даже, амбулаторно, но не сейчас... 🙄

Павел Броздняков

Поставить другой сериал и попросить продемонстрировать дар повторно)

Роман Силенин

Чертов гений, ну хоть в открытую не стал спойлерить, можно и простить

Виктория)

🤣🤣🤣🍰☕

Дмитрий Гущин

сказать, что чувствуешь скорое расставание и через неделю бросить.

Дима Стамбула

предложить посмотреть фильм в котором нет логического завершения

Виктория)

Это жесть

Дима Стамбула

я так жену поставил в ступор)

Виктория)

Ха.. представляю.

Дима Стамбула

фильм называется Proxima

Виктория)

Нет спасибо

Сложно отыскать самого чеВоЛека .......... А уж отомстить - ерунда .......

Мариша

Да ладно, зачем мстить?) Пусть дальше строит из себя экстрасенса))

Алексей Шабанов

Ты мне напомнила я так делал просто очень интересный сериал был)

Радость

Подыграть. Восхититься. Спросить, когда снимут самоизоляцию...

Виктория)

Ха.. может вы и правы

Радость

👍

Виктор Миняев

посмотреть по интернету вперёд и строить из себя экстросенса

Маргарита Злющая (77Мск)

Показать ему футбол в записи и сразу сказать итоговый счет!

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Просто я всегда делаю так, как поступил бы мой любимый персонаж!

Виктория)

Какой?

Виктория)

🤣👍🔥🌺🌺🌺

S.
S.n.il

признайтесь ему в любви и поинтересуйтесь когда свадьба)

Виктория)

А если уже бвла

S.
S.n.il

тогда попросите его купить вам тест на беременность😁

Виктория)

Не

S.
S.n.il

👌

Роман Антонов

Во время секса обьяснить какой у него будет оргазм и уйти

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Красава!!!)))) Надо запомнить))))

Виктория)

🤣

Друг

Божечки мои, он сериал по два раза смотрел, получается)))

Виктория)

Несколько серий

Сергей Кузьмин

а может он просто хотел произвести на тебя впечатление...

Виктория)

Может

Игнат Кошкиндомский

То есть других проблем у тебя в жизни ,я так понимаю, нет?

Виктория)

То есть проблемы свои в спрашке я не обсуждаю. Вопрос-шуточный!

Морское Око

Ох не могу ничего сказать, представила сейчас и бееесит

Виктория)

Как же круто когда тебя понимают. 🤗🍨🍨

Николай Вогарь

У вас, что больше нет никаких проблем, чем такая мелочь?

Виктория)

Свои проблемы сама решаю, а это все шутка

Александр Рут

Досмотрите сериал без него и расскажите ему концовку

Мишутин _Нетужаль_

Пожалеть его и сказать >>> не строй из себя старца.