Лена Зеленина

кто должен оказать помочь ?

во время физкультуры вывихнула ногу кто должен оказать помочь физрук учитель мед сестра или родители

Роман Ковальчук

Физ-рук довести до мед-сестры, или её привести

Сергей Бритов

Скорая помощь

Алексей Михалев

физрук должен отвести к медпункт

Айдар

оказать помоЧь?
братья с каУказа должны оказать тебе помоЧь

Св
Свет

да все кто разбирается, но лучше мед сестра

Ирина Маронова

Врач в больнице

Юлия Князева

ПомоЧь -это полоска ткани, поддерживающая штаны.

Евгений Бердюгин

Обучение моих детей в школе показало, что всем глубоко нас... ть на здоровье наших детей. Одноклассницы позвонили мне на работу, а оттуда через школу с дитем в травпункт. А если бы это не вывих был, а что-нибудь более серьезное, боюсь представить.