Авторазборка Турбо-Нн

Должен ли как-то помочь работодатель?

Брат работал вахтовым методом без официального трудоустройства, попал в серьезное ДТП, сейчас придется лечиться очень долго. На какую помощь от работодателя можно расчитывать?

Ал
Алёнка

по решению суда помощи НИКАКОЙ. они скажут договора нет? ну и всё давай досвидания.

Ibo

У него нет работодателя. По закону он не работающий человек. Рассчитывать ему можно только на родственников.

Евгений

Ни на какую. Не было у работодателя такого работника как ваш брат

Служба Поддержки

У него нет работодателя, да и его самого нет, как работника... Делайте выводы на будущее...