Аня

Люди еле сводят доходы с расходами, а их штрафуют.. В долг что ли??

Ответы · страница 2
Водкин, Но Не Петров.

Это более миллиона вывезли из-за границы тех, кто еле сводит "концы с концами"?

Виктор

Вы увели смысл в сторону,зачем?Предствьте,что вы в ответе за людей страны.......

Vladimir Gruzdev

Потом отменят штрафы. Скажут ошибочка вышла. Главное не платить добровольно.

Сергей Чернов

Не нарушай!А если по хорошему не понимаешь,то через штраф может поймёшь!?)

Костя Кузнецов

Ну получается так, штраф есть штраф, платить не будешь приставов пришлют

Алексей Любимов

Боятся что если не "завернуть гайки" будет как в Италии илли Испании

Виктор Терехов

Видимо, есть на то причина. Среди моих знакомых никто не пострадал.

Я С Марса

Так штрафующих самих оштрафуют, если план не наберут, так, по-ходу.

Вадим Русских

" Мне совсем нечего есть!" отправлено со смартфона Apple iPhone 11 Pro Max .

Вадим Русских

Это про концы с концами...

Аня

Интернет часть моей работы.. Особенно сейчас

Вадим Русских

Тогда откуда информация о людях, сводящих концы? Сколько их...где живут, чем занимаются?

Аня

Всё то вам расскажи...

Вадим Русских

Что и требовалось доказать...

Светлана Войтович

Дааа это только начало.для этого и придумали вирус с карантином

Юр ..Спб

мало штрафуют,я б помимо штрафов машины на штрафстоянки ставил

Angel Ok

штрафуют не людей, а дебилоидов, которым сказано: посиди дома

Алексей Тишевский

Да, в долг. Крепостное право так и утверждалось - через долг.

Василий

В России не может быть иначе! Законы пишут не для народа...

Игорь Морозов

Это конечно ужасно ! Но , что делать если слов не понимают

Валерий Ратников 🇨🇳

у людей всегда можно взять, даже если там вроде бы пусто.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Все люди в долгу перед Господом Богом!))))

Сергей Виноградов

надо лучше и больше работать. что б денег на все хватало

Аня

Поделитесь секретом как в сегодняшней ситуации это делать??

Сергей Виноградов

чуть раньше надо было к кризису готовиться...он же предсказывался давно. я про экономику

Аня

Так чем же сегодня поднять экономику и соответственно денежный уровень?

Саша Груздов

А им наплевать,..Хотят в вести народ в полное подчинение

Аня

Давайте бастовать

Саша Груздов

Да наверно к этому и идёт много народа не довольны ихними запросами на народные деньги

О"
Ооо "зай-Мебель"

Штраф это налог, он расти будет, если сразу не заплатить

Ви
Виталии

А кто их спрашивает.хотя этих ссынков пусть лупят .я заа

Селия Вымри

Коллекторы будут отнимать имущество. На улицу дорога

Сергей Субботний

ну вот у меня пенсия 7 829 руб. а штраф в ростове до 40 000.

Андрей Науменко

Это просто указывают, на кого работает государство.

Сила Ветра

🙄 еле сводят, а нарушать охота не пропадает