Анечка Предель

здравствуйте.... есть вопрос?

если прожив с женщиной 6 лет вместе.... что бы это значило... .
1.если я рожу твою фамилию ребенку не дам... (.мое ф. и. о не из разряда смешных... )
2.замуж за тебя я не пойду... разве это обязательно... ведь можно и так жить
3.ее вещей в нашем доме нет... но мы совместно делаем ремонт.. .
4.когда о чем то просишь то слышишь в ответ ...не хочу. .
но при всем при этом каждый день приезжает домой... только вот уже 4 дня ее нет.... мы поругались...

Eugenia Sokolova

Возможно вы ей надоели, попробуйте разнообразить ваши отношения

Наталья Матросова

как можно так жить?

Светлана Линник

Мало ли "Педров в Бразилии.... И не сосчитать... " Рано или поздно, это должно было случиться.. . Уж лучше "ужасный конец, чем бесконечный ужас"....

Gagik Torosyan

я бы на ее месте ушла бы от тебя давным давно девушке нужна определенность