Андрей Сазонов

Здравствуйте! Такой вопрос

У меня есть лучший друг, которого я узнала 2 года назад. как раз 2 гоа назад я познакомилась с хорошей компанией друзей, и до сих пор мы лучшие друзья, помогаем чем сможем. И познакомилась я через них со своим парнем, с которым до сих пор вместе 1,5 года. Так вот с той компании есть один друг, который нет нет, да зовет меня гулять иногда) иногда в кафе сидим, иногда просто гуляем. И всегда он говорит что давно меня не видел, хочет видеть. При этом парень знает что мы как друзья видимся, почему бы и нет, он его знает и с ним работает.
Вот возникает вопрос, почему другие из компании друзей меня не зовут наедине погулять, а он зовет. Как распознать что я ему нравлюсь? Он пару раз пытался подкатить, ну тогда он немного выпил, но я дала толчок и сказала стоп, у меня есть любимый. Но он продолжает звать меня гулять, мне приятно с ним общаться, приятный собеседние. Иногда мне кажется что он не с проста меня зовет, надеется на что то=) а вы как думаете??

сейчас зима, гололед, мы буквально вчера гуляли, он мне везде руку подает, чтобы я не упала

Anar Hesenli

думаю, что если есть парень, то зачем вам его друг

не морочьте ему голову

Владимир Удовик

а я думаю так: то что ты ему нравишься факт, но и чего дальше-то? мне вон пол москвы нравится и чего?? ? бывает охота сходить куда-нить посидеть, попить, поесть, кинцо глянуть. а нет у меня любимой. так я подруг зову, обе замужем, и ничё так...

Selvins Bite

Ухаживает за тобой, если ты любишь своего парня не гуляй с ним. Лучше прекрати общение. Выходи меньше на связь. И если он увидит, что тебе кроме парня никто не нужен, то он перестанет постоянно звать на встречу

Анна Петрова

не льсти себе, может ты для него тоже приятный собеседник

Олег Мартынов

Девушка хочет и на хуй сесть, и рыбки съесть, да ещё и не уколоться!

Анечка Сабурова

"почему другие из компании друзей меня не зовут наедине погулять, а он зовет"
И как у таких баб дети то вообще получаются?