Вадим Шабанов

Здравствуйте вопрос к девушкам?)

Где познакомиться с девушкой целенаправленной, которая работает, розвичваеться и стремится сама достичь чего-то в жизни? Мне 26 лет, я много работаю, тоже целенаправленный, хочу добиваться в жизни сам того, чего хочу, было бы очень приятно быть рядом с такой девушкой.

Мээргуль Полотбаева

Моя подруга (замечательная, целеустремленная, самодостаточная, но очень занятая девушка) познакомилась с парнем в соц. сетях (но не сайте знакомств) , сначала просто общались, потом обменялись телефонами, изредка встречались, т. к. оба заняты, в итоге полюбили друг-друга и 25 октября 2014 года у них была свадьба!! ! Нужно просто дать человеку шанс, а то, что это знакомство произошло в интернете, не делает его несерьезным и бесперспективным!

Екатерина Акимушкина

Могу сказать, где точно НЕ надо знакомится: бары, клубы, сайты знакомств. . А вообще, любовь всей жизни можно хоть на автобусной остановке встретить 🙂

Мария Кулагина

Таким с тобой не по пути! ! На фиг ей дуб, который пишет "розвичваеться"

Ирина Агеева

.. там же, где вы работаете и развиваетесь