Елена Бондарева

Здравствуйте! Я девушка, у меня есть к вам вопрос

В паховой области возник гнойник, или что-то на него похоже, снаружи выглядит синей шишкой, первый раз начались выделения как из прыщика, выдавила, внутри была мутная кровь с гноем, примерно через месяц появилась такая штука снова. Что это может быть, к кому обратиться?

Николай

Простыла. Или какой нибудь фурункул выскакивает. К хирургу иди.

Оксана Суворова

Тебе, Роман, лучше с твоей ПАРТНЕРШЕЙ сходить в КВДиспансер. Там тебе и помогут и направят куда надо.

Маргарита Дивеева

к хирургу срочно, пускай режет твой фурункулез.

Маргарита Тололаева

Деточка, порчу на тебя кто то наводит. Кому то ты дорогу перешла (((