Оксана Гаврилюк

Здравствуйте, вопрос о девушке....

Мне нравиться одна девушка! ! Капец красивая на самом деле) ) Учимся в одном универе, только она в другой группе. Когда с ней разговариваю начинаю теряться, мямлить что-то)) ) Но она девушка экстра класса! ! знает себе цену! ! добиться ее будет не так уж просто! ! обоим 17!! вопрос больше адресован девушкам! ! как мне себя везти? ? как ее добиться????

Sharif Akilov

Вести себя нужно обычно т. е. быть таким какой ты есть)) не корчи из себя там богатенького и все такое, а особенно не кажись бабником и не будь им конечно же=)
Ааа, ну добиваться можно по разному),))) Можно подарками, а лучше всего нужно общаться, чтобы были у вас интересеные темы для разговора, вам было весело вдвоем и т. д.
ну а если уж ты ей не нравишься то.... ссори как говорится

Екатерина Пушкарева

Да всё просто. Пришёл, увидел, узнал что хочет и актуально сейчас для ней, поманил, и нужна всегда не до давать, что б к тебе потребность была . Всё

Сергей Машковский

Сто грамм для храбрости прими и мямлить не будешь))) (А слово пишется"вести", "везти"-это на машине ехать...)))

Светлана Зюзина

Знаешь, принарядись классика. Посмотри в зеркало, она же тебе нравится-но и ты не плох! Начни с конспектов или помощи по учебе сам подтянись, чтоб её учить, узнай где она отстает и вот тут предложи свою помощь! А потом может не навящиво в кино или кафэ...

Лона

Если у вас есть совместные пары то сделай так чтобы тебя заметили, сделай так чтобы ты понравился её однокурсницам, скажем чтобы просто был интересен им. Далее уже возьмись за нее саму.