ОГ
Оксана Гаврилюк

Здравствуйте, вопрос о девушке....

Мне нравиться одна девушка! ! Капец красивая на самом деле) ) Учимся в одном универе, только она в другой группе. Когда с ней разговариваю начинаю теряться, мямлить что-то)) ) Но она девушка экстра класса! ! знает себе цену! ! добиться ее будет не так уж просто! ! обоим 17!! вопрос больше адресован девушкам! ! как мне себя везти? ? как ее добиться????

SA
Sharif Akilov

Вести себя нужно обычно т. е. быть таким какой ты есть)) не корчи из себя там богатенького и все такое, а особенно не кажись бабником и не будь им конечно же=)
Ааа, ну добиваться можно по разному),))) Можно подарками, а лучше всего нужно общаться, чтобы были у вас интересеные темы для разговора, вам было весело вдвоем и т. д.
ну а если уж ты ей не нравишься то.... ссори как говорится

ЕП
Екатерина Пушкарева

Да всё просто. Пришёл, увидел, узнал что хочет и актуально сейчас для ней, поманил, и нужна всегда не до давать, что б к тебе потребность была . Всё

СМ
Сергей Машковский

Сто грамм для храбрости прими и мямлить не будешь))) (А слово пишется"вести", "везти"-это на машине ехать...)))

Светлана Зюзина
Светлана Зюзина

Знаешь, принарядись классика. Посмотри в зеркало, она же тебе нравится-но и ты не плох! Начни с конспектов или помощи по учебе сам подтянись, чтоб её учить, узнай где она отстает и вот тут предложи свою помощь! А потом может не навящиво в кино или кафэ...

Лона
Лона

Если у вас есть совместные пары то сделай так чтобы тебя заметили, сделай так чтобы ты понравился её однокурсницам, скажем чтобы просто был интересен им. Далее уже возьмись за нее саму.

Похожие вопросы
Здравствуйте) У меня есть один вопрос
Девушки! Здравствуйте)
Здравствуйте всем, у меня такой к Вам вопрос!
Здравствуйте! Такой вопрос
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Здравствуйте! Такой вопрос, мне 15 лет а девушке 16
здравствуйте.... есть вопрос?
здравствуйте, у меня вопрос про девушку
Здравствуйте! Я девушка, у меня есть к вам вопрос
Здравствуйте вопрос к девушкам?)