Er Er

здравствуйте, у меня вопрос про девушку

возможно мой вопрос глуп, но, у меня есть девушка, недавно познакомился я значит с ее родаками, вот смотрю она никому из них не похожа. У ее братьев и сестер глаза нормального стандарта и у родители тоже, а у нее не узкие, но какие-то раскосые, и стоит ли об этом говорить она убегает от этой темы, она может приемная?!

Анютка Семенко

вам важна девушка или ее родословная. ? на фиг вам ее экстерьер? если вы ее любите - то зачем вам копаться в ее происхождении

Жа
Жанна

тебе это зачем нужно

Baba.nina Pixto

ну и чё... ты же с ней жить будешь, а не родячими

Lev Fedorov

О таком её не спрашивай, захочет сама расскажет.

Елена Осипова

Вот тебе-то это зачем надо, а? Ну приемная допустим, что поменяется?

Евгения Семенова

Может у её деда такие же глаза? Или прапрадеда? Впрочем биология за 10 класс вам в помощь)

Олег Тутаров

если ей не приятно об этом говорить то ненада...