Марина Кончакова

Здравствуйте, у меня такой вопрос.

Я сегодня иду гулять с парнем, который довольно таки ничего, но при этом моя подруга говорит, что он чмо, так как знает его детства, также он иногда заикается. он с права. не знаю, что делать...

Настя Кулешова

взрослеть....

Екатерина Вдовина

Ну ты и даёшь у совершенно незнакомых спрашивает идти ли ей с парнем ещё и фотку его выставила да он если бы знал про это сто раз бы подумал, ты потом голым его выстави и скажи всем большая жопа у моего парня или мне другого искать

Ев
Евгения

Хороший парень, ну и что что заикается. Смело иди гулять! А подруга завидует просто!!

Светлана Петренко

какая разница, что говорит подруга? для одних он чмо, для других - нет
сходи и узнай, чмо ли он для тебя или наоборот совсем

Юрий Кальянов

Парень, как парень. А заикается - может быть волнуется. Свидание, так свидание, сама определишь, кто он . И уж точно, он тебя не съест, какие проблемы...

Ник Тумановский

Нормальный паренек, ты думаешь Прохоров в его возрасте не так выглядел?)))))

Ровшан Вихров

Не верь подруге! сама проверь если чмо то найди лучшего!

Сергей

это подруга твоя чмо! будешь слушать её советов останешься до старости одна! и не задавай тут подобных вопросов тут тебе насоветуют.. . и нихуя не хорошего! если нравится иди! не нравится не иди вот и всё! нехуй слушать кого попало тут! у нас так всегда.. . хороший парень значит чмо! моральный урод значит отличный чёткий пацан! блять бесит этот российский менталитет!

Викусик Вик

нормальный паренек На фото)) )
в том что Он заикается нет ничего страшного.
Подруга может вам завидует что вы пойдете с Ним гулять, вот И говорит про Него такое.
никого Не слушайте кроме себя и своего сердца !
хочется встретиться с молодым человеком, нравится чем то идите, встречайтесь, Общайтесь!
удачи)

Иванова Татьяна

да нормальный он

Ольга Ионова

я тоже иногда заикаюсь

Анна Пестова

ЁБНУТАЯ ТП, пообщайся с ним, а потом суди

Юлия Кривоногова

1. Мнение подруг для тебя должно носить лишь справочный характер.
2. Всегда полагайся только на себя.
3. Он действительно чмо.))) )
4. А ну пошла гулять без разговоров. Учиццо нада жить, ёпта. А не дома сидеть и подруг слушать. Они про мущщину твоей мичты тебе такого навещают однажды - что твоя жизнь под откос пойдёт. Не их.

Ирина Стырова

он чмо, не иди, слушай подругу

Ла
Лада

чмо.. . без сомнения

Алёна Курбатова

пообщайся и суди.