Отношения
Здравствуйте.у меня есть вопрос(внутри)
дело в том,что я на грани расстования с парнем.у меня есть один хороший друг,можно даже сказать лучший.я его считаю за брата,хотя видимся очень редко,всегда пишу ему люблю скучаю,родным называю.а мой парень прочитал архивы,и разозлился.взял с меня обещание,что я не буду так делать.но через какое то время я забыла про обещание,и снова стала так писать.мой любимый снова прочитал архивы,и устроил скандал.что я не сдержала обещание,что он не будет со мной разговаривать,и что у него больше нет доверия ко мне.и что если я не изменюсь,то мы расстаемся.теперь вопрос-как именно измениться,и что мне делать,кто может дать грамотный совет????
У моей девушки тоже есть такой друг ( как брат) . Она мне просто о нём рассказывала (смешные истории) читал переписку её с ним. Там у них я понял, что они относятся друг к другу, как друзья) Просто расскажите своему парню, о нём. Что у тебя с этим другом ничего быть не может и т. п... ) Удачи!;)
Евгений Суринов
спасибо вам большое,хороший совет)))
Никогда, Никогда в жизни не читала ничего того, то мне не принадлежит. Для меня человек перестает существовать сразу, если он сделает подобное. Ваша переписка она именно ваша, а ничья нибудь другая, и если ваш молодой человек позволил себе такое, значит у него нет к вам Доверия, да и в себе самом Уверенности.
Друзья в нашей жизни так редки и так ценны, что разбрасываться ими просто глупо.. .
И если он хочет вас изменить, то что станет с его "чувствами" к вам, когда вы все таки изменитесь. а если потом он захочет, чтобы у вас хвост вырос, то тоже будете голову ломать.
Нос только не вешайте и удачи вам!
Евгений Суринов
спасибо и вам большое.тоже хороший совет,есть над чем задуматься. . спасибо. .
Не пишы письма=) ну если ходиш на лево не мне тебе совет довать=)
ну если он твой друг - то и общайся как с другом, а так ты сама даешь повод для ревности...
Разберись в себе) а то походу тебе оба парня нравятся)))