Ната
Ната

Хорошо же жить одному в доме в лесу?)

3098
704
10
Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Н может съесть Серый волк🤓Сказка народов чукотки про Красную ушанку, ее бабушку и рыбий жир
Однако жила была в далекой тундре девочка и звали ее Красная ушанка. Однажды мама напекла лукошко тюленьего жира, натопила бидончик рыбьего жира и сказала: отнести однако бабушке, которая живет за тундрой. За ночь как раз успеешь, ночь полярная. Надела Красная ушанка лыжи и побежала по тундре, напевая песенку о том как она идет к бабушке. (Песенку Красной ушанки слушайте завтра на волнах нашего радио с восьми утра до одинадцати вечера.) Подслушал эту песню песец, прибежал к бабушке, проглотил ее, а сам лег посреди чума. Пришла Красная ушанка и спрашивает: однако бабушка, почему у тебя такой большой хвост? Однако чтобы пол в чуме подметать, - отвечает песец. Однако, бабушка, а почему у тебя такой маленький рост? - спрашивает девочка. Однако, даже и не знаю что ответить, - говорит песец. А Красная ушанка смотрит на него и говорит: однако это не бабушка, а просто какой-то песец. И тут же лыжными палками вспорола песцу живот и выпустила бабушку. И стали они жить-поживать да рыбий жир попивать. Потому что смелой и догадливой чукотской девочке никакой песец не страшен.

1
0
Ната
Ната

Извращение, извините

1
Ke
Keeper

Плохо, Ната. Все великие детективы устами их авторов замечали, что в самых отвратительных трущобах Лондона попавшему в беду человеку сразу придёт на помощь множество людей, а вот в уединённом милом загородном коттедже подмоги ждать неоткуда.

1
0
Ната
Ната

Может она и не понадобится

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

И писать там музыку...))))))) Одно время по-настоящему завидовал норвежцу из блэк-металлического проекта Limbonic Art и ждал его творения из самого сердца северной тайги...)))
Завидовал.... Пока не послушал новинку...)))))

0
0
Ихтиандр
Ихтиандр

Мой брат служил полтора года с пятью солдатами в тайге... и никого вокруг... Я находился в это время рядом за 300 км и нас было 27.... в такой же обстановке... одному можно сойти с ума...

1
0
Ната
Ната

Нет

1
Ваще Без Комплексов
Ваще Без Комплексов

Блин после 87 обязательно построю себе избушку на курьих ножках в местном парке и буду детей пугать. Клевое наверное будет зрелище баба Яга с дредами, тату и пирсингом

1
0
Ната
Ната

Это будет слишком поздно. Лучше не надо

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Жить в лесу и молиться колесу? Нет уж, лучше пользоваться всеми благами цивилизации. Да и куда в лесу вечером сходишь? Разве что только в ведро. Скука.

9
0
Ната
Ната

Да люди даже отдыхать ездят за тридевять земель

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Раз в год можно и за тридевять земель. Но не каждый день. А я речь веду о каждом дне.

1
Ната
Ната

Не знаю, кто такое егозливый, что ему каждый день прям куда-то надо

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Каждый день - не надо. Надо чтобы была такая возможность.

1
Ната
Ната

Ясно

1
ЮТ
Юлия Тт

ну одна староверка там всю жизнь прожила- говорила что нравится но это как сказать на любителя потому что человек существо социальное по природе!!

0
0
Бабай Мазай
Бабай Мазай

Читаю в рекламе: "Лена. 500 метров от вас. Желает познакомится". Все бы ничего, но до ближайшего поселка 20 км. На всякий случай подпер дверь.

0
0
Сергей Л.
Сергей Л.

Это сказки! А продукты, а помыться, а клещи, видмеди, бродячие зеки, да много чего испортят жизнь, хотя там у них так можно устроить!

0
0
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Ой хорошо! Но лучше когда к этому дому подведено электричество ( газ, водопровод, и нтернет..) И слуги чтоб на ночь уходили в лес.

1
0
ИМ
Ишак Матрос

..и там сами питались белками. И чтобы зарплату им не платить... 😄

1
Сергей Горталов
Сергей Горталов

Сначала да. Потом надоест. Или, не дай бог, приключится какая-нибудь фигня. А она имеет свойство приключаться время от времени.

0
0
ВБ
Виктор Бочарников

В купе
В купе мужчина в грязных носках
Сидит, ест селёдку.
Женщина говорит: «Вы носки меняете»?
Меняю, но только на водку.

2
0
Петр
Петр

-И как вас только земля носит...?
- А я в Тралфлоте работаю...

1
ВБ
Виктор Бочарников

СЕРДИТАЯ ЖЕНА

Я не люблю твоих друзей -
Жена сказала как-то мужу
Чтоб дома был меня трезвей!
Пеняй себе, коль обнаружу!!!

Я в гости не люблю ходить -
Добавила она тогда же.
Не хочешь, можешь и не жить
И убираться к чёрту даже!

Пришла пора сказать о том,
Кем был несчастный этот малый;
Прекрасным был бы он отцом,
Ему любви не доставало.

С судьбой смирился человек,
Вершины счастья он не знает
И только дома он не пьёт
И только там не изменяет...

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Даже если подружиться с гнусом, то всё равно можно словить инфаркт, спросонья встретив в окне нос к носу медвежью морду.

1
0
Ната
Ната

Ага

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Это конечно хорошо. Но важно также понимать, что лес внутри периметра, который никто не отберет, потому что он защищен

0
0
Витёк Д2
Витёк Д2

нет: налоги за аренду земли и судебные разбирательства за незаконную выработку электричества в ближайшей речке(((

0
0
НБ
Нежно-Снежная Баба

Наверное. Не жила) могу только представить. Чистый воздух, трава, солнышко, пение птиц...ой....хорошо, наверное!

0
0
ЯШ
Ярослав Шаповалов

Если ситуация тому необходима. А с любимым мужчиной как за каменной стеной и в лесу хорошо и везде хорошо...

0
0
Андрей
Андрей

ну... если ты Баба -Яга, то 100% тебе хорошо и весело одной в лесу... грибочки там ягодки... галюциногеные🤔😆😉

0
0
Родион Анищенко
Родион Анищенко

Безусловно, но в наше время, если уйдешь жить в лес, тебя будут искать, найдут и выселят с казенной земли!

0
0
ВС
Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

1
0
Ната
Ната

Спасибо. И вас

1
Ви
Виктор

Хорошо, если в доме есть электричество, газ. водопровод, канализация, интернет и сотовая связь.

1
0
Ната
Ната

Да

1
Водолей.
Водолей.

Почему одному,друзей хоть отбавляй,и звери и птицы.одна рамантика,и не какова предательства.

0
0
Александр Ходжаев
Александр Ходжаев

Хорошо. Прекрасно. Но для счастья нужно ещё и кому то Вам помогать, например спинку почесать

0
0
Лида Бавинова
Лида Бавинова

наверное - не жила а хочется смыться от всего что мы видим и слышим и обязаны вечно .............

0
0
Ир
Ирина

Мечта моя!!!!!(но с собакой!)..Поэтому каждое лето еду на базу в лесу(в домик..одна..с собаней!)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
может ли из за проводов ВВ неработать 2 цилиндра, а на оборотах работать?
можно ли провести через точку пересечения диагоналей прямоугольника
как объяснить что такое русский язык???
Что за машину показывали в тв-программе "коробка передач" в субботу 15.09.12?
Срочно!!! Нужна инструкция по эксплуатации швейной машины janome 9953!!!
Для тех, кто смотрит сериал Великолепный век. Пропустила несколько серий. Что стало с сыном сестры султана???
народ! кто-нибудь видел этого мужика, или скидывал он вам дружбу на маил. ру? мужику лет 45 ) yur-pop-1990@mail.ru
Помоите разобраь слова по составу
как можно сделать сиреневый цвет
Нужна ли душе одежда?
из какого мультфильма? мелодия
В каких фильмах есть ходячие статуи?
подскажите песню, поётся так ( i'm lonely, i'm so lonely оведааёёё) что-то такое. слушал в 2004-2006 годах. поет пискляво
Чисто генетически это будет считаться родственной связью и ведёт ли это к болезням?
Можно ли поставить авто на учет, если двигатель без документов?