*Просто Гостья*
*Просто Гостья*

Вы в курсе....Билл Гейтс заявил, что вживляться в башку будет не только Чип, но и Дейл, а некоторым дебилам ещё и Гайка!?😁🤦‍♀️🤪

2661
334
65
Ответы
ВВ
Вячеслав Волковинский

А я бы не шутил бы. Люди у которых миллиарды - они дуреют, не зная, что с ними делать. Поэтому, к их и вашим шуткам надо относиться серьёзно. Если Гейтс открыто пропагандирует и финансирует мероприятия по сокращению численности человечества, то это давно не шутка. Первая проба это Короновирус. Естественно, параллельно с разработкой вируса, разрабатывался и антидот и лекарства, что бы спасать нужных рабов и себя. И обнародуют эти "изобретения" "случайно" и в какой-то нужной стране, да и еще и получат Нобеля. Считаю, что первая массовая попытка удалась не очень. Ждите следующей - более результативной. Но это придется на ваше поколение - тогда "пошутите" иначе. К чему я это? Я призываю Вас участвовать в любых мероприятиях протеста с такими "гетсами".

0
0
Dr. Шаспройдет

Билл Гейц через чип требует, чтобы я незамедлительно взял пива. Поспорили с ним чутка, договорились что возьму вечером. Нормальный мужик, не знаю, чего все жалуются.

5
0
*Просто Гостья*
*Просто Гостья*

Я не жалуюсь)))

1
Dr. Шаспройдет

Главное чтобы обновления были бесплатными ))

1
*Просто Гостья*
*Просто Гостья*

Будут бесплатными))

1
Dr. Шаспройдет

ну и норм )

1
Петр Черняев
Петр Черняев

Ха-ха-ха! А вы в кусе, что господин Гейтс имеет благородное звание и в паспорте пишется с буквой Д (как Д'Артаньян)? То есть он, по сути, тоже Д'Билл Гейтс!

13
0
*Просто Гостья*
*Просто Гостья*

В тот час, когда тоски не скроешь, О чём мечталось, не сбылось, Трактир своей души откроешь, Войдёт в неё нежданый гость.(с)))

1
Петр Черняев
Петр Черняев

Вы первая (и боюсь, что последняя), кто написал ответ стихами. Это делает вам честь. Но, кстати, у меня сбылось все, о чем я в ранней юности мечтал. И даже более того.

1
*Просто Гостья*
*Просто Гостья*

Это прекрасно!)))

1
Петр Черняев
Петр Черняев

Слушайте, Просто Гостья, а у вас-то как дела? Как здоровье родителей, как личная жизнь? Что читаете, что вас заботит? Я вот опечален судьбой Михаила Ефремова, с которым был когда-то знаком. Талантливый мужик, но распустил себя просто до безобразия!

1
*Просто Гостья*
*Просто Гостья*

У меня дела хороши! Родители здоровы, никто из близких не пострадал, надеюсь, будет так и в дальнейшем. Я весь карантин работала, так что никаких депрессивных мыслей нет))) Читаю разное...Курпатова,
Мэй Маск, недавно Ширвиндта читала, да я не перечислю всех. Ефремов отвратительный. Человек, которому столько дано, не имеет морального права так опускаться. А заботит сейчас как и всех, поскорее бы излечиться всему человечеству от Covid-19.

1
РА
Рамиль Абдурахманов

эти милиардеры очень неприятные люди они хотят уничтожить человечество Земли и оставить избранный милиард своих надо противостоять этому

1
0
*Просто Гостья*
*Просто Гостья*

Надо.

1
Карабас
Карабас

Между прочим, для многих людей чипирование - единственная возможность получить хоть чуточку интеллекта, пусть и искусственного.))

5
0
*Просто Гостья*
*Просто Гостья*

Серьезно?))

1
Карабас
Карабас

это мэм, но в целом чем чип хуже силикона ?)

1
*Просто Гостья*
*Просто Гостья*

Даже не не знаю, а чем?))

1
Карабас
Карабас

да один фиг. Пора просто, что то уже в голову вставлять )

1
MD
Markiz De Sad

я бы этому Гею -Билсу сам вживил бы свой толстый чип))) и не в бошку а в очко.... Вот только я человек с традиционной ориентацией)))😜

1
0
*Просто Гостья*
*Просто Гостья*

Это можно ))

1
Скромный Незнакомец
Скромный Незнакомец

Не в курсе... Гаечка у них самая веселая была, в мультике. А вот Билл Гейтс там не снимался, точно помню. Это вы что-то перепутали...

3
0
*Просто Гостья*
*Просто Гостья*

Я ничего не путаю, Это Вы чего то не поняли!)))

1
Скромный Незнакомец
Скромный Незнакомец

Чего тут непонятного? Вы же пошутили, ну и я пошутил. Так что это вы чего-то не поняли!)))

1
Анна
Анна

И все станут Толстопузами, потому что в желудок будут вживлять Рокфора, который постоянно будет требовать "Сыыыыыыыыыыр"

1
0
*Просто Гостья*
*Просто Гостья*

все будут одинаково прекрасны!)))

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ещё Рокфор, Вжик, Толстопуз, Крот, Бородавка, Сопатка, Профессор Нимнул, Сержант Спинелли, Дональд Дрейк и другие)))

0
0
Slam Di
Slam Di

Ну я и говорю, что для того чтобы зайти на одноклассники. Ру.... Нам нужен...... Мейл? ЧИП И ДЕЙЛ!!!!!! НУЖЕН КОМП БЛИН!!!!!!

0
0
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

увидели в ВК какой-то глупый пост для школяров и сразу подхватили? он такого не говорил! вы чего как дети малые!?

0
0
Na
Name

Нееее... Дебилам нельзя Гайку... Ещё нитку внутри бошки порвут, у них уши отвалятся. Полный абзац будет))))

11
0
*Просто Гостья*
*Просто Гостья*

ну обнови))

1
Na
Name

Алееееее оп👏🙌)))) фокус не получился, деньги возврату не подлежат. Тысячикратно извиняйте)))

1
*Просто Гостья*
*Просто Гостья*

А Вы сударь не мошенник ли часом?)))

1
Na
Name

Неа))) я еврей))) да кому я рассказываю....)))

1
*Просто Гостья*
*Просто Гостья*

Это я в курсе))))

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

У меня и шуруповёрт есть для этих целей. И шурупов целый магазин. Может Гейтцу в помощь пойти? 😄😁🤣👍

1
0
*Просто Гостья*
*Просто Гостья*

Думаю, что такие умельцы ему нужны)))

1
Вечел(Курган)
Вечел(Курган)

Пусть вживляют, мне не надо. Я хоть и получаю пенсию на карту, а у нас в под"езде все налом с почты ещё...

0
0
Женя Гришко
Женя Гришко

Гайка вживится на другое место, а ты не знаешь, почему чип и дейл ходили без штанов, а гайка в штанах?

0
0
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Тебе уже, похоже, вживили. Зайди в аиду, выложи скрин с характеристиками, хороший хоть вживляют...

12
0
*Просто Гостья*
*Просто Гостья*

Ну да...пытается....

1
ПК
Просто К

Жалкое зрелище

1
*Просто Гостья*
*Просто Гостья*

Ну такой весь на понтах ....типа

1
ПК
Просто К

На старинных

1
*Просто Гостья*
*Просто Гостья*

ну да...

1
Пё
Пётр

Точно)))))))))))))) надо дебилам что нибудь подобное вживить, чтобы не распространяли что попало))))))))

2
0
Александр Климов
Александр Климов

вот это здорово, целая команда спасателей в голове, вот только шизанёшься то это точно

4
0
*Просто Гостья*
*Просто Гостья*

😁 вполне может случиться)))

1
Александр Климов
Александр Климов

Счастья и удачи Вам

1
*Просто Гостья*
*Просто Гостья*

И Вам добра)

1
Александр Климов
Александр Климов

Благодарю.

1
Ina Jin D Rin
Ina Jin D Rin

А у некоторых только ниточка нятянута... 🤣 Чтоб уши 👯 не отвалились

1
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

А Вы в курсе, что его заслуги наконец-то оценили и теперь он вместо Билл стал Де-Билл?

1
0
*Просто Гостья*
*Просто Гостья*

Не знала, спасибо за информацию!

1
ИИ
Игорь Иванов

отличная аватарка. 😇😉 что касается Билла. он рискует обанкротиться на гайках

1
0
*Просто Гостья*
*Просто Гостья*

Спасибо! Думаю у Билла все будет хорошо)))

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Гайка сверху, на затылке. Взял разводной ключ и затягивай - мозги на место ставь.

1
0
Оленеслав
Оленеслав

Сильно подозреваю, что некоторым уже давно вживили Меппса, Крота и Бородавку.

84
0
Ронин
Ронин

Ага

1
*Просто Гостья*
*Просто Гостья*

🍐🍎 и Вам)

1
Ронин
Ронин

Ой пасип😘

1
Ронин
Ронин

🐰

1
Илья
Илья

да начинаются всякой фигни. Типо Бил изобрел Коронавирус и верят еще в это.

0
0
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович

Есть подозрение, что тем некоторым, при рождении вживили весь комплект.....

10
0
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович

Комсомолка - не определение...Совокупность замечательных качеств.....

1
*Просто Гостья*
*Просто Гостья*

Каких качеств?

1
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович

Личностные: Достоинство, честность, отзывчивость, активность, прозорливость и др.

1
*Просто Гостья*
*Просто Гостья*

Ого)))

1
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович

Желания...Чтобы были такие...Большинство.....

1
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите роутер D-link dir-100 d1 v4.000 Локальный Ip и проброс портов!!!
У меня на планшете 512мб оперативки. помогите!
Что случилось с google?!
как склеить несколько клипов
почему когда ставлю моды на minecraft 1.3.2 ничего не происходит?
Видеокарта HD 5970 Saphire
как перевести awb в mp3
Маркировка на usb проводе 28awg/1p+24awg/2c,для 1.8 метра это нормально?
Прошивка. Помогите прошить телефон Anycool D528 ( на офф сайте смотрел, нету его уже ) , а в нете - один мусор
Google Chrome не пишет в окошке на avito
Сборка Windows 7 - своими руками, нужна помощь!
посоветуйте игру (описание внутри)
Помогитееееее плиииз
Пож. поскажите ключ активации на Windows 7 максимальная
Нужно подправить немного Регулярное Выражение!) Help