*Просто Гостья*

Вы в курсе....Билл Гейтс заявил, что вживляться в башку будет не только Чип, но и Дейл, а некоторым дебилам ещё и Гайка!?😁🤦‍♀️🤪

Ответы
Вячеслав Волковинский

А я бы не шутил бы. Люди у которых миллиарды - они дуреют, не зная, что с ними делать. Поэтому, к их и вашим шуткам надо относиться серьёзно. Если Гейтс открыто пропагандирует и финансирует мероприятия по сокращению численности человечества, то это давно не шутка. Первая проба это Короновирус. Естественно, параллельно с разработкой вируса, разрабатывался и антидот и лекарства, что бы спасать нужных рабов и себя. И обнародуют эти "изобретения" "случайно" и в какой-то нужной стране, да и еще и получат Нобеля. Считаю, что первая массовая попытка удалась не очень. Ждите следующей - более результативной. Но это придется на ваше поколение - тогда "пошутите" иначе. К чему я это? Я призываю Вас участвовать в любых мероприятиях протеста с такими "гетсами".

Dr. Шаспройдет

Билл Гейц через чип требует, чтобы я незамедлительно взял пива. Поспорили с ним чутка, договорились что возьму вечером. Нормальный мужик, не знаю, чего все жалуются.

*Просто Гостья*

Я не жалуюсь)))

Dr. Шаспройдет

Главное чтобы обновления были бесплатными ))

*Просто Гостья*

Будут бесплатными))

Dr. Шаспройдет

ну и норм )

Петр Черняев

Ха-ха-ха! А вы в кусе, что господин Гейтс имеет благородное звание и в паспорте пишется с буквой Д (как Д'Артаньян)? То есть он, по сути, тоже Д'Билл Гейтс!

*Просто Гостья*

В тот час, когда тоски не скроешь, О чём мечталось, не сбылось, Трактир своей души откроешь, Войдёт в неё нежданый гость.(с)))

Петр Черняев

Вы первая (и боюсь, что последняя), кто написал ответ стихами. Это делает вам честь. Но, кстати, у меня сбылось все, о чем я в ранней юности мечтал. И даже более того.

*Просто Гостья*

Это прекрасно!)))

Петр Черняев

Слушайте, Просто Гостья, а у вас-то как дела? Как здоровье родителей, как личная жизнь? Что читаете, что вас заботит? Я вот опечален судьбой Михаила Ефремова, с которым был когда-то знаком. Талантливый мужик, но распустил себя просто до безобразия!

*Просто Гостья*

У меня дела хороши! Родители здоровы, никто из близких не пострадал, надеюсь, будет так и в дальнейшем. Я весь карантин работала, так что никаких депрессивных мыслей нет))) Читаю разное...Курпатова,
Мэй Маск, недавно Ширвиндта читала, да я не перечислю всех. Ефремов отвратительный. Человек, которому столько дано, не имеет морального права так опускаться. А заботит сейчас как и всех, поскорее бы излечиться всему человечеству от Covid-19.

Рамиль Абдурахманов

эти милиардеры очень неприятные люди они хотят уничтожить человечество Земли и оставить избранный милиард своих надо противостоять этому

*Просто Гостья*

Надо.

Карабас

Между прочим, для многих людей чипирование - единственная возможность получить хоть чуточку интеллекта, пусть и искусственного.))

*Просто Гостья*

Серьезно?))

Карабас

это мэм, но в целом чем чип хуже силикона ?)

*Просто Гостья*

Даже не не знаю, а чем?))

Карабас

да один фиг. Пора просто, что то уже в голову вставлять )

Markiz De Sad

я бы этому Гею -Билсу сам вживил бы свой толстый чип))) и не в бошку а в очко.... Вот только я человек с традиционной ориентацией)))😜

*Просто Гостья*

Это можно ))

Скромный Незнакомец

Не в курсе... Гаечка у них самая веселая была, в мультике. А вот Билл Гейтс там не снимался, точно помню. Это вы что-то перепутали...

*Просто Гостья*

Я ничего не путаю, Это Вы чего то не поняли!)))

Скромный Незнакомец

Чего тут непонятного? Вы же пошутили, ну и я пошутил. Так что это вы чего-то не поняли!)))

Анна

И все станут Толстопузами, потому что в желудок будут вживлять Рокфора, который постоянно будет требовать "Сыыыыыыыыыыр"

*Просто Гостья*

все будут одинаково прекрасны!)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ещё Рокфор, Вжик, Толстопуз, Крот, Бородавка, Сопатка, Профессор Нимнул, Сержант Спинелли, Дональд Дрейк и другие)))

Slam Di

Ну я и говорю, что для того чтобы зайти на одноклассники. Ру.... Нам нужен...... Мейл? ЧИП И ДЕЙЛ!!!!!! НУЖЕН КОМП БЛИН!!!!!!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

увидели в ВК какой-то глупый пост для школяров и сразу подхватили? он такого не говорил! вы чего как дети малые!?

Na
Name

Нееее... Дебилам нельзя Гайку... Ещё нитку внутри бошки порвут, у них уши отвалятся. Полный абзац будет))))

*Просто Гостья*

ну обнови))

Na
Name

Алееееее оп👏🙌)))) фокус не получился, деньги возврату не подлежат. Тысячикратно извиняйте)))

*Просто Гостья*

А Вы сударь не мошенник ли часом?)))

Na
Name

Неа))) я еврей))) да кому я рассказываю....)))

*Просто Гостья*

Это я в курсе))))

+++ Я Всегда С Вами +++

У меня и шуруповёрт есть для этих целей. И шурупов целый магазин. Может Гейтцу в помощь пойти? 😄😁🤣👍

*Просто Гостья*

Думаю, что такие умельцы ему нужны)))

Вечел(Курган)

Пусть вживляют, мне не надо. Я хоть и получаю пенсию на карту, а у нас в под"езде все налом с почты ещё...

Женя Гришко

Гайка вживится на другое место, а ты не знаешь, почему чип и дейл ходили без штанов, а гайка в штанах?

Валерий Шилов

Тебе уже, похоже, вживили. Зайди в аиду, выложи скрин с характеристиками, хороший хоть вживляют...

*Просто Гостья*

Ну да...пытается....

Просто К

Жалкое зрелище

*Просто Гостья*

Ну такой весь на понтах ....типа

Просто К

На старинных

*Просто Гостья*

ну да...

Пё
Пётр

Точно)))))))))))))) надо дебилам что нибудь подобное вживить, чтобы не распространяли что попало))))))))

Александр Климов

вот это здорово, целая команда спасателей в голове, вот только шизанёшься то это точно

*Просто Гостья*

😁 вполне может случиться)))

Александр Климов

Счастья и удачи Вам

*Просто Гостья*

И Вам добра)

Александр Климов

Благодарю.

Ina Jin D Rin

А у некоторых только ниточка нятянута... 🤣 Чтоб уши 👯 не отвалились

Fedor Shkenev

А Вы в курсе, что его заслуги наконец-то оценили и теперь он вместо Билл стал Де-Билл?

*Просто Гостья*

Не знала, спасибо за информацию!

Игорь Иванов

отличная аватарка. 😇😉 что касается Билла. он рискует обанкротиться на гайках

*Просто Гостья*

Спасибо! Думаю у Билла все будет хорошо)))

Виктор Шаламов

Гайка сверху, на затылке. Взял разводной ключ и затягивай - мозги на место ставь.

Оленеслав

Сильно подозреваю, что некоторым уже давно вживили Меппса, Крота и Бородавку.

Ронин

Ага

*Просто Гостья*

🍐🍎 и Вам)

Ронин

Ой пасип😘

Ронин

🐰

Илья

да начинаются всякой фигни. Типо Бил изобрел Коронавирус и верят еще в это.

Владимир Владимирович

Есть подозрение, что тем некоторым, при рождении вживили весь комплект.....

Владимир Владимирович

Комсомолка - не определение...Совокупность замечательных качеств.....

*Просто Гостья*

Каких качеств?

Владимир Владимирович

Личностные: Достоинство, честность, отзывчивость, активность, прозорливость и др.

*Просто Гостья*

Ого)))

Владимир Владимирович

Желания...Чтобы были такие...Большинство.....