"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

12 мая начнутся первые послабления самоизоляции..людям разрешат гулять вокруг дома не только по часовой стрелке..но и против???

Ответы
Владимир

Аха, но только во сне. Ясно и очевидно, что карантин будут продлевать. Чтоб народ не ерепенился сильно будут делать это с перерывами приблизительно в полмесяца, при этом накануне объявления очередного карантина периодически выдавая инфо, что ситуация налаживается.

Искорка

А у нас народ гуляет, живет и работает)

Владимир

У нас также. Идёшь бывает с гулянки на работу и думаешь, ну, наглости нет предела! Прям совсем обалдели по улицам ходить, карантин же!

Искорка

Будем жить!

Владимир

Будем!

Александр Черенков

И руки за спиной держать , как на тюремной прогулке. Ведь Гетто устроили из всей страны. Уважаю Лукашенко. Он уважает свой народ , свою Родину... Чего не могу сказать о наших Российских упырях.

Александр Колосов

Мы гуляем, в масках не более двадцатой части жителей. И иностранцев много. Аж 106 на подозрении, два умерли. От гриппа каждый год в мире куда как больше умирает.

And Dtch

Еще можно будет бегать вприпрыжку и посещать два продуктовых магазина за один выход.

And Dtch

😜

Ирина Павловна

а кто будет пальцы загибать при посещении магазинов?

And Dtch

Наночипы, которые поставят вместо прививки от коронавируса)

Ирина Павловна

когда ж они успеют?

And Dtch

Не знаю, но многие уверены, что уже успели.

Ирина Павловна

во как..

Олег Бойко

У многих, "послабления" уже начались. После обильного пожирания всего подряд... 🤓

Анатолий

Как здОрово! !!... Как здорово, что эту фразу повторяют многие, начиная с 1-го мая!...

Татьяна Черненкова

12 мая усиление режима ношения маски, без маски на улице штраф 4000 ☝️🤓

Антон

Не начнут до 31 мая и не факт, что будут послабления в июне или даже в июле

Сеня

Но и дышать без масок, которые продаются взымая налог на воздух)))

Алексей

У нас мне кажется можно будет ходить даже навстречу друг другу...

Алексей

Ну посмотрим...

Коля

У нас с понедельника открываются все без ограничения магазины.

La Testa

конечно с опущенной головой, руки за спиной.... с цепью на ноге

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

И с маской на лице...

La Testa

ага

Балбес

Завтра проверю... После полутора месяцев... Выйду на работу...

Я Счастливая

Суды с 12 мая возобновили работу. И плевать на самоизоляцию.

Владимир Луценко

А судьи кто?! 🙆

Я Счастливая

Судьи те, кто судьи

Владимир Луценко

Понял - молчу! 💌💤

Ариф Гасанов

Не дождетесь! Завтра Вас обрадуют с продлением карантина.

Ариф Гасанов

просочилась такая информация, поживем, увидим.

Веселюк. Tallinn.

А Я,и так гонял на эл.самокате,и собака за мной бегала(моя).

Борис Николаев

Не против не разрешат.... столкнуться можно, а это уже чп.

Sergazy Malashee

не... Только не против. Тогда же начнутся столкновения

Se
Sergeo

и костюмы есть
🖼

Se
Sergeo

маска нужна у кассы в магазина, когда в ней наличности много))

Ирина Карпова

люди уже давно гуляют...спите в одном ботинке , мадам

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

У нас никто не гуляет.

Ирина Карпова

сочувствую

Грек. Алик.

Иногда мне кажется, что мы живём в стране дураков.

Грек. Алик.

Удачи.

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

И вам всего доброго.

Грек. Алик.

Спасибо, милая.

Ал
Александр

сомневаюсь вон в москве до конца мая продлили...

Сергей Сергей Журавов

я все время гулял.. а вечером все вываливают..

Павел Петров

Нет, спортом наконец то разрешат заниматься

Татьяна

И на работу, кажется, уже можно будет идти.