Михаил

не работают стопы на ваз 2112,предохранители смотрел и массу смотрел и реле менял, что может быть?

Бек Хамирзаев

Перемкните выключатель стопа под педалью - если стопы загоряться - неисправен этот выключатель.

Ольга Ким

Можешь хоть до второго пришествия менять все что угодно, пока не надоест. В блоке предохранителей есть такая хрень (и не реле, не предохранитель, не сопротивление, вообще хер знает какую функцию кроме перемычки печатной платы со стороны монтажа ей придумать) . Х. з. как тебе обрисовать, вобщем она в пластмассовом легкооткрываемом прямоугольном корпусе и эта перемычка перегорает, там сразу видно, фиг ошибешься. Все что нужно восстановить этот разрыв с помощью откуда надо растущих рук и паяльника

Дмитрий Федотов

а, прошу прощения, реле чего менял?