Константин Бурлаков

На ваз 21099 (низкая панель) не работают стоп сигналы. смотрел предохранитель F3, лампочки, платы, провада.

Даниил Павлов

смотри мож фишка с лягушки слетела, сверху педали тормоза там 2 провода посмотри

Евгений Добрынин

в районе где крепиться педаль тормозов есть кнопка концевой включатель, проверь на нём соединение разъёмов, если всё впорядке, тогда попробуй тех два контакта перемкнуть между собой ( на кнопке два провода подсоединено ) если стопы загоряться значить меняй кнопку стопов на педальке .

Olga Ramskaya

Тут причин много. Проверь саму "лягушку"(может открутилась или не выдаёт +),за тем разъём в монтажном блоке (ближний к левому крылу) -частенько отгнивают контакты, проверь жгут на задние фонари (обычно возле водительского сиденья гниют провода), или сами разъёмы на фонарях. По схеме контролечкой - Удачи!