Дмитрий Федоров

процент недосбора законно ли это?

управляющая компания вот уже второй год из суммы выделенной на год по текущему ремонту вычитают 20% за недосборы. то есть за неплательщиков, законно ли это? и второй вопрос когда эти деньги должны возвращаться?

а как бороться? и как доказать вообще? может быть статья какая есть?

Людмила Кузьмичёва

Нет. Незаконно.. . Бодайтесь.... Удачки вам и знания Закона..