Анна Крикова

начисли 1000% процентов от основного долга в микрофинанасовой организации законно ли это?

Марат Алмашов

Сумму процентов возможно снизить как необоснованно завышенную и несоразмерную последствиям нарушения.
Обращайтесь.

Ирина Минакова

Какой договор подписал, то и законно.

Евгений Ниточкин

Думаю, что нет. Надо было рестуктуризировать долг, зафиксировав его на опр. уровне. В суд подавайте, однозначно снизят.

Мария Щербинина

Всегда надо читать договор. Хоть сейчас прочитайте.