Ксения Поджарая

Подскажите, законно ли это?

При смене медного провода на стекло-волокно МГТС увеличила мои расходы на электроэнергию без моего согласия. Это законно

Ольга Петелина

При замене медного провода на стекловолокно происходит интереснаый физический процесс. При каждом звонке с Вашего телефона электросчетчик начинает крутиться в обратную сторону. и чем больше Вы кому-то звоните, тем больше экономите электроэнергии.
Если будете звонить круглосуточно, то вскоре не вы должны будете платить государству, а оно-Вам.