Евгений Иванов

Законно ли это? пояснение внутри)

Соседи под балконами (дом 5 этажей) решили сделать себе огород, все бы ничего, но поставили железный забор. С одной стороны это смотрится неплохо, спору нет. Но я так понимаю это незаконно. Что если будет пожар? Пожарные не смогут подобраться к балконам. Многие соседи, а точнее те, у кого окна и балконы выходят на эту сторону, против, куда жаловаться никто не знает.

Светлана Пономарева

Пожарная инспекция, ДЭЗ, жилищная инспекция. Мало не покажется.

Евгения Семенова

не законно любое установление ограждений без разрешения ЖЭКа и т. д.

El Camino ***

Соберите собрание вашего дома и поставьте этот вопрос на голосование, если проголосуют "За" то тогда придется вам смирится . А пожарная машина и по огороду проедет, если надо будет.

Анастасия Чекаленкова

Ты сам ответил на свой вопрос

Антон

как бы сам по себе забор ничего не нарушает, но ответили верно- нет разрешения. так что жалуйтесь в отдел архитектуры и градостроительства или в орган местного самоуправления.

Юлия Спиридонова

Ты сам все знаешь.

Аленка Ефимова

жаловаться в УК. . незаконно. . земля принадлежит муниципалитету