Александр

Я заплачу за это штраф? (пояснение внутри)

Стало скучно, решила попереписываться с женатиками Лизой и Костей (я жестко их за8бала) . Короче долгая история,, в итоге они меня послали и я позвонила им в дверь и подкинула им записку, типа я их люблю . Они поняли что это я и написала, что я разбудила малого брата (было около 22.00)
Сейчас они грозятся вызвать полицию, и говорят что за это я заплачу штрав 20-40 тыс.

Светлана Яковлева

пожалуйся мировой судье скажи что вы семья

Zha

Пусть вызывают.... Ты им таблеток от головы предложи каких-нибудь, вдруг поможет.

Олег Андреев

отсыпь травки, хочу также чтобы торкнуло

Дамира Мавлянова

Во-первых - нехрен было в 22.00 шляться хрен знает де.
Во-вторых - нехрен людей так троллить.
Попроси прощения.

Алексей Иванов

штраф за это не возьмут, тем более такой! но предупреждение будет.