Сергій

“Война не окончена, пока не похоронен последний солдат” Суворов. А вы знаете где похоронен ваш дед?

Ответы · страница 2
Людмила Малина Пономарицына

Не знаю

Сергій

Вот и я одного деда не знаю

Сергей Ханьжин

знаю)))

Ллири Хесс

Знаю.

Жа
Жанна

Знаю

Сергій

Хорошо

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

знаю

Вас Заблокировал Админ

Знаю

Акулина

Знаю

Георгий Клинцов

ДА.

Триседьмое Царство!

Да

Ванька Ванькин

Где то в Молдавии......точно не помню но примерно в году так 1994.......почему не помню точно,так только по тому что я о нём узнал только лет десять назад.

Сергій

А до этого совсем не знал?

Ванька Ванькин

Ну да совсем не знал.......ни кто мне про него не говорил,очевидно в моей "родовой памяти" он прошел как что то второстепенное и ни кто по этому его и не вспоминал.....Женился на моей бабушки, прожил с ней года три,родив мою маму,ушел в армию,началась война,прошёл всю войну(что ну очень удивительно, счастливчиком оказался, только 2% воевавших прошли всю войну).......на войне где то встретил какую то "молдаванку":))), ну и остался в той Молдавии жить:), в мою Сибирь больше ни когда не возвращался, потому все и забыли про него....а бабушка после войны другого "деда":) нашла и от него еще одну мою тетю и дядю родила:)....но и "второго деда" я не помню, потому как он очень рано умер............Жизнь она и есть жизнь......всяко в ней, в этой жизни бывает:).

Натали

Да

Лю
Людмила

да