Сергій
Сергій

“Война не окончена, пока не похоронен последний солдат” Суворов. А вы знаете где похоронен ваш дед?

206
37
1
Ответы · страница 2
Людмила Малина Пономарицына
Людмила Малина Пономарицына

Не знаю

1
0
Сергій
Сергій

Вот и я одного деда не знаю

1
Сергей Ханьжин
Сергей Ханьжин

знаю)))

0
0
Ллири Хесс
Ллири Хесс

Знаю.

0
0
Жа
Жанна

Знаю

1
0
Сергій
Сергій

Хорошо

1
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

знаю

0
0
ВЗ
Вас Заблокировал Админ

Знаю

0
0
Акулина
Акулина

Знаю

0
0
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

ДА.

0
0
Триседьмое Царство!
Триседьмое Царство!

Да

3
0
ВВ
Ванька Ванькин

Где то в Молдавии......точно не помню но примерно в году так 1994.......почему не помню точно,так только по тому что я о нём узнал только лет десять назад.

1
Сергій
Сергій

А до этого совсем не знал?

1
ВВ
Ванька Ванькин

Ну да совсем не знал.......ни кто мне про него не говорил,очевидно в моей "родовой памяти" он прошел как что то второстепенное и ни кто по этому его и не вспоминал.....Женился на моей бабушки, прожил с ней года три,родив мою маму,ушел в армию,началась война,прошёл всю войну(что ну очень удивительно, счастливчиком оказался, только 2% воевавших прошли всю войну).......на войне где то встретил какую то "молдаванку":))), ну и остался в той Молдавии жить:), в мою Сибирь больше ни когда не возвращался, потому все и забыли про него....а бабушка после войны другого "деда":) нашла и от него еще одну мою тетю и дядю родила:)....но и "второго деда" я не помню, потому как он очень рано умер............Жизнь она и есть жизнь......всяко в ней, в этой жизни бывает:).

1
Натали
Натали

Да

0
0
Лю
Людмила

да

0
0
Другие вопросы
canon 3228 печатает наполовину белый лист
Ethernet. Поясните в кратком содержании, что из себя представляет этот Ethernet.Это беспроводной интернет?
Где можно скачать гитар риг на русском бесплатно
Установили дома вай-фай. Компьтер работает, ноутбук только в той комнате где маршрутизатор.
Помогите пожалуйста найти проблему в тексте.
нужен ключ на виндовс 7 максимальный
После перебоя в сети т. е. отключении квартиры от электроэнергии и последующем подключении компьютер сам включается
Где найти настройки чтобы телефон обнаружил компьютер? Я вставляю через усб кабель телефон к коомпу, а комп игнорит его!
Где скачать решебник географии тетрадь тренажёр 6 класс сферы? ! Помогите плизззз!!! автор Лобжанидзе
Почему люди верят, что болотные - это оппозиция?
Люди какие игры поддерживает Виндовс 8 ???
Как и чем заклеить расходившийся кант на сноуборде?
Это нормальный вес? 12 лет. Вес: 65 кг На вид живот небольшой.
<noindex> http://otvet.mail.ru/question/84538139/ </noindex>
Зарядное для планшета