Светлана Мариськина

Помогите пожалуйста найти проблему в тексте.

Юр
Юрий

Проблема 1: какова вероятность того, что метеоры-тауриды достигнут поверхности Земли?

Проблема 2: возможно ли в данное время повторение сценария падения Тунгузского метеорита?

Проблема 3: в случае угрозы падения метеора-таурида больших размеров, сравнимых с Тунгузским метеоритом, каковы можно предпринять меры безопасности?