Licenok

все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса

Ответы
Ма
Машынька

Женщины раскрепостились. Женская сексуальность обретает свободу. Но есть и другая сторона медали. Пробудив женщину сексуально, но без умения управлять этой мощнейшей силой, мы получили армию вечнотечкующих сук, не способных контролировать свои инстинкты. Мужчины уже не рады сами. То, что казалось супер прогрессивным и "О, наконец-то!, бабы будут давать и мы натрахаемся вдосталь" обернулось бедой и для тех и для других. По мнению специалистов, женская сексуальность мощнее мужской примерно в 8 раз! И мало кто знает, что делать с этим легионом баб, желающих непрерывного оргазма. У мужчин просто не хватает потенциала, чтобы насытить эту вечноголодную армию. Мы получили очередное уродство. Выход? Есть. Сначала духовность! Потом - сексуальное пробуждение. Иначе ... лишь грязь м тупик.

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Да ладно тебе, такого ни разу не слышал и не видел, может быть ты хотела сказать, "все девочки козлы потому что от мальчиков хотят только деньги"...........!!

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Понятно, я то думал........!!!

Licenok

Ну спасибо

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Спасибо сказала бы после дело....!!

Licenok

Пожалуйста

:T
:Thinking:

Не ... Хотели бы ток секса цены бы не было😆😂🤣 а то еще развивайся , отвечай , думай за двоих , покажи серьезность , делай ремонт дома....

Лея

😂😂😂😁😁😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Александр Соловьев

Ну...я начинаю потихонечку охуевать...🥳🥳🥳Простите за мат,но....По другому ,не могу😪😪😪

Ви
Виталий

Поговорка: "Если сучка не захочет, то кобель и не вскочит" Неверно! Опровергните!

Михаил А.

девочки козлами не могут быть козлы с писунами.....овечка или овца может быть..

Александр Белов

На курортах так. Если ни с кем не познакомилась и не переспала - пропал отдых.

Licenok

У кого как

Сергей Жиряков

верно поддерживаю им бы только накормить борьщом и в постел о душе не думают

Maks Im

Все бабы - козлы! Разведут мужика на секс, а мужик потом в слезах борщ ждет…

Александр Шульга

Как же я раньше этого не знал, а то ходил бы и удовлетворял их хотелки. 😇

Сергей Павлов

Все мужчины хотят от женщин лишь одно. А все женщины - всё, но от одного.

Sergio

Ну да. Если мальчики больше ни на что не годны, что остается хотеть?😁

Серж)))

Я что то стал плохо видеть? Или в козлячем мире коз перекуют в козлов?

Марина

Девочку-козла никак не представляю, а вот на счет Вас задумалась....

Просто А...

Нет, девочки хотят не только секса, но - любви. А это не одно и то же.

Домовой

Вот не согласен. Перед сексом нехай минет делают до полуокончания

Вадим Шашкин

Оригинальная трактовка. Я ни разу девочек-козлов не видел. 😅😆🤣

Licenok

🤷🤷🤷

Пётр Васильев

Не, наоборот: все козлы мальчики и от девочек только секса и хотят

Ismoil Radjabov

Ну козлики от козлов. Ну и что это же не писанный закон природы.

Николаус

Овцы не драные хотят барана! Сидоровы козы, козлов безмозглых!

Victor. By

что б так по жизни было, счастливее мальчиков было бы не найти

Ол
Олег

..а мальчики хотят одну на двоих ..трое на одну или одна в троих

Наталья Демешина

нет...ещё и денег...секса только хотят мальчики...!🤣😅😂🌷

Licenok

Ну точно, ещё они хотят есть, много есть, и порядок, и чистоту

Анатолий Лапшин

А лисёнки фоксы и хотят от леса много нетронутых лисят...

Licenok

😇