Та
Таня

Чье мышление сильнее и слова весомее? - у тех , у кого лица более белые или у тех, у кого лица более загорелые без солнца ?

108
6
0
Ответы
Мила Гончар
Мила Гончар

Мышление сильнее и слова весомее у тех кто размышляет над мудрыми высказываниями и не факт белые они или загорелые.

1
0
Та
Таня

🌺

1
Тунгук *
Тунгук *

У тех чей талант говорить и убеждать !!!

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

элита всегда была белее лицом..

2
0
Та
Таня

а темнее кто был ?

1
Марина Цитко
Марина Цитко

Загорелые без солнца?

0
0
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сварка!))

0
0
Зона_Іn_Тересу
Зона_Іn_Тересу

А?

0
0
Другие вопросы
какую жилплощадь мы можем получить при сносе дома?
Правая наружная граната для пикапа адмирала где взять в Екатеринбурге и от каких машин подходит ?
Вопрос о подсудности.
Хочу сменить фамилию в паспорте! Могу ли я взять, любую мне понравившуюся фамилию?? ? Очень срочно нужно!!!
Здравствуйте! У меня такая проблема — я по завещанию унаследовала часть квартиры, я там не проживаю и не прописана
Подскажите, какие процессуальные меры (действия) необходимо предпринять истцу в данном случае?
Если взыскатель по исполнительному производству признан банкротом. Что с обязательством должника по ИП?
Как распределить страховые взносы в ПФ?
Как на казахском языке будет слово- пожайлуста?
В подъезде завтра будут красить стены, объявл. весит: просьба помыть стены и полы жителям, это нормально? !
как поступить и что делать? ? по алиментам
может ли собственник авто без водительского удостоверения сделать общую страховку и сколько это примерно будет стоить?
5 горных массивов, имеющих снежную шапку, указать их название, высоту и местоположение
что нужно что бы ездить на авто?
Что должен прочитать любой бизнесмен ?