Абырвалг
Абырвалг

Константин Сёмин
"общенациональной идеей в который раз рекомендовано считать патриотизм.
Но патриотизмом в буржуазном обществе называют солидаризм — надклассовую солидарность внутри государства-корпорации. Символом такого единения (богатых и бедных, магнатов и батраков) совсем недавно считались палочки, связанные в пучок. Правда, в 45-м их здорово пообломали." - довольно точная формулировка происходящего в стране?

101
1
0
Ответы
Ник 137
Ник 137

А связка фашин, кажется у судебных приставов и сичас в эмблеме?

1
0
Абырвалг
Абырвалг

да.

1
Другие вопросы
Подскажите машинку по снегу покотаться в размери 1000-1200. Желатильно субару хэтчбэк 2008
в отделение мня выписовали штраф я это кветансия потнрял скажыте каму надо обротитсья????
Как отпразновать лутший день рождения ребёнка 5 марта, дома, ей исполняется 10 лет))))
кто ни будь покупал на этом сайте ?
В аптеке продали одно лекарство по чеку, а отдали другое. Как доказать?
Ребят, подскажите какой фотик брать для сьемки красивых, качественных видео, ценовая категория 25000 руб
Если у салона вам люди предложат купить ваше авто, не пугайтесь, мы вам на 10 тыс руб за него больше дадим ?
Если вы хотите, чтоб ваш авто занял первое место в стрит рэйсинге, спешите отдать его в дар с документами прием ограничен
Подскажите, пожалуйста, стоимость денежных купонов старых годов. с 1950 по 2000.
какой Автомобиль самый самый?
будем ли мы вместе? Игорь(28.02.1991) Ксения(30.08.1991)
учебная командировка у офицера
могу ли я получить права?
Как умер этот человек и остался ли ребёнок от него?
когда я лягу спать!!??