Владимир

Ребят, подскажите какой фотик брать для сьемки красивых, качественных видео, ценовая категория 25000 руб

или вообще лучше видеокамеру??

Илья

Для видео нужно брать видеокамеру.

Просто Лёлечка

Sony A57, A65, A77. и только.

Евгений Герасимов

для видео нужно брать видеокамеру, она создана для видео и функции у неё совершеннее

Оксана

бери видеокамеру Panasonic 800-й для видео, не прогадаешь.. . а чтобы снимать красиво, не забудь про штатив и свет...

А=
Алена =)

-я за Canon 600D ! -Он не превзойдён по соотношению ЦЕНА / ВОЗМОЖНОСТИ / РЕЗУЛЬТАТ.
Вот тут можете сами погонять по кадру сравнения любых моделей и производителей:

http://www.dpreview.com/reviews/canoneos600d/16

А тут всё ОТ и ДО:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLEC385A86778E84B0

Михаил Московченко

Если съемка не репортажная, а для сьемки красивых, качественных видео, ценовая категория 25000 руб - да, берите Кэнон 600Д - HDSLRUS как раз в этом самый большой специалист - его слушайте, а лучше посмотрите его переводы на ютубе - мне лично они сильно помогли, спасибо, HDSLRUS.

Но учтите, что 25000 - начальные вложения для собственно фотоаппарата. И нужно еще научиться снимать - это сложнее, чем на видеокамере.

Di
Diana

Если нет денег на Sony A37, 57, 65, 77, 99, то берите Nikon 5100 или боле бюджетный вариант Canon 600D. Он попроще и автофокуса нет и экран расположен не так удобно и перегревается и батарея садится быстро, но для коротких роликов сгодится.