Варвара Серикова

Если вы хотите, чтоб ваш авто занял первое место в стрит рэйсинге, спешите отдать его в дар с документами прием ограничен

Елена Поселягина

если ты хочешь что в твоей квартире жили порядочный люди, то мы идём к вам! с вещами!

На
Наталья

ты мне печень или почку свою в дар, а я тебе пердявую ладу калину

Nootsall Murzabekov

Для этого вы и задавали вопрос : как скинуть показания спидометра (Халтурщик)

Русланчег Минажетдинов

Еще один малолетний фантаст.. . Иди, "прокачивай" папины жигули, "гонщег-стритсракер"... 🙂