Kristi
Kristi

Мужчины, Вы правда думаете, раз девушка без макияжа, то она деревенская???

2913
716
12
Ответы · страница 2
Ст
Стас

Она очаровательна!!!!!!!....В своей истинной природной красоте!!!!)))...Самой прекрасной..милой..чистой и чарующей!!!)))...

0
0
Ки
Киса-Мурыса

Я не мужчина, но считаю, что девушка, в любом случае, должна приводить себя в порядок и делать макияж, в том числе

0
0
ШВ
Шевченко Валерий

Почему это))) Нет конечно мы думаем что если это Деревенская девушка то тогда она понятное дело - без макияжа)))

0
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Нет конечно, может тебе лень спросонья)) я побрился например через 3 дня и понял что буду бриться регулярнее)

1
0
Kristi
Kristi

🤣👍

1
Анатолий
Анатолий

Нет, это неправда! Мы думаем, если без макияжа, значит не охотится... Уже подстрелила глазками, кого хотела.)))

4
0
Kristi
Kristi

Вот оно что)))

1
Анатолий
Анатолий

Вот блин! Вы этого не знали? Похоже, я проболтался раньше времени...)))

1
Kristi
Kristi

Похоже да)

1
Анатолий
Анатолий

Ну ладно, в следующий раз напущу побольше туману! Вот вангую, у вас ещё есть вопросы к мужчинам... Задавайте!)))

1
СЕ
Сергей Елкин

Без штукатурке на лице что ли ,люди в деревне на свежем воздухе выглядят посвежее и помоложе это я заметил

0
0
Володя Иванов
Володя Иванов

Я не люблю всяких накаченных бизнес л..бл...ди,лучше не накрашена но не страшная,натуральная,естественная!

0
0
Виктор
Виктор

Нет, лично я так не думаю, кстати деревенская девушка мне больше импонирует, она чище, честнее, открытие)))

0
0
Алексей
Алексей

Без макияжа женщин практически нет. Другой вопрос какой он, важно чтобы он не походил на боевой раскрас.

0
0
Ал
Алекс

Вы неправильно написали!...надо Мужчины, Вы правда думаете, раз девушка без макияжа, то она деревянная???

0
0
Про100_Красавчик
Про100_Красавчик

Девушка без макияжа - это правильная девушка, неуродующая свою красоту неестественными препаратами:)

2
0
Kristi
Kristi

Спасибо за ответ

1
Про100_Красавчик
Про100_Красавчик

Природа сама определяет рамки красоты каждому человеку

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Деревенские как раз злоупотребляют макияжем. Посмотрите, к примеру, на москвичек в загранпоездках.

0
0
Ви
Виктор

Нет, расстояние между ванной и туалетным столиком есть! Шутка! Есть женщины которым это не надо! ☺️

0
0
Ал
Алексей

В деревенских девушках больше макияжа чем в городских.Поедте в Москву.Там у девушек меньше пафоса.

1
0
Kristi
Kristi

Ок

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

За себя отвечу - нет конечно,а с чего такой вопрос ?
Если я одет не по моде, то значит я из деревни ? )

2
0
Kristi
Kristi

Вопрос возник изходя из разговора с одним из молодых людей

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Молодой человек видимо - надеюсь еще пока что просто молод умом, раз так рассуждает.
Косметика дело хорошее, для девушек, но даже самая дорогая портит лицо, со временем и умные девушки просто пользуются ею когда это необходимо, а так стараются не пользоваться ею, тем более когда генетика наградила )

1
Марат
Марат

Почему же,если папа с мамой постарались и одарили ее красотой неземной, то на фиг он нужен макияж)))

0
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Это что, правда, за все пару миллиардов Вы так думаете? Ни фига се, даже я такого себе не позволяю)

0
0
Алексей Смородин
Алексей Смородин

Нет. Если девушка без макияжа значит её мужчина любит её естественную красоту а не нарисованую.

0
0
MO
Mishiko Ososhvili

ЛИЧНО Я ТАК НЕКОГДА НЕ СЧИТАЛ... ПРОСТАТА И ЕСТЕСТВЕННОЕ ЛИЦО ГОРАЗДО КРАСИВАЯ ЧЕМ ЗА МАКИАЖОМ

2
0
Kristi
Kristi

Спасибо

1
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я вас умоляю . . . сейчас девушки из деревень выглядят нааамного раскрасистей чем городские . . .

2
0
Kristi
Kristi

Тоже так думаю)

1
ЛА
Лоуренс Аравийский

Макияж-то не при чём... Манеры...
Из деревни девушку можно вывезти. А вот деревню из неё сложнее

2
0
ЭФ
Эдуард Фишер

Нет! Она настолько хороша и уверена в себе что макияж это лишнее время потраченное у зеркала!

1
0
Kristi
Kristi

👍👍👍👍

1
Kolya
Kolya

Ага, а если она брови полностью выщипала, а новые не нарисовала, то она Джоконда из 15-го века!))

0
0
Сергей Ψ
Сергей Ψ

Нет. Она может быть не выспалась. А может вообще, вчера пила. Женщина - тоже человек)))))))))))))))))))

0
0
РН
Роман Незнамов

При чем макияж?! Видишь ли..девушку из деревни вывезти можно..а вот деревню из девушки...увы...

1
0
Kristi
Kristi

Сколько людей, столько и мнений

1
Следующая страница
Другие вопросы
кто проще устроен, мужчин или женщина-?
У Меня Электронная книга Sony PRS T2,помогите, мне нужны учебники на неё за 6 класс! надо скачать мне их! киньте ссылку!
какой Smartphone или Android посоветуете купить (желательно Samsung) в пределах 135$
Кто нибудь покупал карандаш для отбеливания зубов фото внутри? Стоит покупать или нет?
Подскажите, пожалуйста, найти чертежи, выкройки и т. п. по конструированию в 1 и 2 младшей группах! Надо срочно!
Что такое мягкий вагон на три места? И как правильно выбрать билет?
Ща у меня включен "ящик"спела Наталия Орейро (снималась в сериалах) И как то подумал-талантива во всём, а наши?
Почему Малышева так себя ведет? На первом канале, на всю страну..
Вырубной пресс ПВГ-8
Слово «чучмек» из какого языка? может и перевод знаете?
регистрация иностранцев в россии
Что вас бесит? Что вам нравится? Вы позитивный или негативный? хотите высказаться?
Помогите, вопрос внутри)
Что на ваш взгляд должна сделать мать если ее дочь (взрослая) переспала с отчимом?
помогите пожалуста...не успеваю...