Kristi

Мужчины, Вы правда думаете, раз девушка без макияжа, то она деревенская???

Ответы · страница 2
Ст
Стас

Она очаровательна!!!!!!!....В своей истинной природной красоте!!!!)))...Самой прекрасной..милой..чистой и чарующей!!!)))...

Ки
Киса-Мурыса

Я не мужчина, но считаю, что девушка, в любом случае, должна приводить себя в порядок и делать макияж, в том числе

Шевченко Валерий

Почему это))) Нет конечно мы думаем что если это Деревенская девушка то тогда она понятное дело - без макияжа)))

Владимир Кириллов

Нет конечно, может тебе лень спросонья)) я побрился например через 3 дня и понял что буду бриться регулярнее)

Kristi

🤣👍

Анатолий

Нет, это неправда! Мы думаем, если без макияжа, значит не охотится... Уже подстрелила глазками, кого хотела.)))

Kristi

Вот оно что)))

Анатолий

Вот блин! Вы этого не знали? Похоже, я проболтался раньше времени...)))

Kristi

Похоже да)

Анатолий

Ну ладно, в следующий раз напущу побольше туману! Вот вангую, у вас ещё есть вопросы к мужчинам... Задавайте!)))

Сергей Елкин

Без штукатурке на лице что ли ,люди в деревне на свежем воздухе выглядят посвежее и помоложе это я заметил

Володя Иванов

Я не люблю всяких накаченных бизнес л..бл...ди,лучше не накрашена но не страшная,натуральная,естественная!

Виктор

Нет, лично я так не думаю, кстати деревенская девушка мне больше импонирует, она чище, честнее, открытие)))

Алексей

Без макияжа женщин практически нет. Другой вопрос какой он, важно чтобы он не походил на боевой раскрас.

Ал
Алекс

Вы неправильно написали!...надо Мужчины, Вы правда думаете, раз девушка без макияжа, то она деревянная???

Про100_Красавчик

Девушка без макияжа - это правильная девушка, неуродующая свою красоту неестественными препаратами:)

Kristi

Спасибо за ответ

Про100_Красавчик

Природа сама определяет рамки красоты каждому человеку

Бес Пристрастный

Деревенские как раз злоупотребляют макияжем. Посмотрите, к примеру, на москвичек в загранпоездках.

Ви
Виктор

Нет, расстояние между ванной и туалетным столиком есть! Шутка! Есть женщины которым это не надо! ☺️

Ал
Алексей

В деревенских девушках больше макияжа чем в городских.Поедте в Москву.Там у девушек меньше пафоса.

Kristi

Ок

Seduce Mi Mente ;)

За себя отвечу - нет конечно,а с чего такой вопрос ?
Если я одет не по моде, то значит я из деревни ? )

Kristi

Вопрос возник изходя из разговора с одним из молодых людей

Seduce Mi Mente ;)

Молодой человек видимо - надеюсь еще пока что просто молод умом, раз так рассуждает.
Косметика дело хорошее, для девушек, но даже самая дорогая портит лицо, со временем и умные девушки просто пользуются ею когда это необходимо, а так стараются не пользоваться ею, тем более когда генетика наградила )

Марат

Почему же,если папа с мамой постарались и одарили ее красотой неземной, то на фиг он нужен макияж)))

Андрей Григорьев

Это что, правда, за все пару миллиардов Вы так думаете? Ни фига се, даже я такого себе не позволяю)

Алексей Смородин

Нет. Если девушка без макияжа значит её мужчина любит её естественную красоту а не нарисованую.

Mishiko Ososhvili

ЛИЧНО Я ТАК НЕКОГДА НЕ СЧИТАЛ... ПРОСТАТА И ЕСТЕСТВЕННОЕ ЛИЦО ГОРАЗДО КРАСИВАЯ ЧЕМ ЗА МАКИАЖОМ

Kristi

Спасибо

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я вас умоляю . . . сейчас девушки из деревень выглядят нааамного раскрасистей чем городские . . .

Kristi

Тоже так думаю)

Лоуренс Аравийский

Макияж-то не при чём... Манеры...
Из деревни девушку можно вывезти. А вот деревню из неё сложнее

Эдуард Фишер

Нет! Она настолько хороша и уверена в себе что макияж это лишнее время потраченное у зеркала!

Kristi

👍👍👍👍

Kolya

Ага, а если она брови полностью выщипала, а новые не нарисовала, то она Джоконда из 15-го века!))

Сергей Ψ

Нет. Она может быть не выспалась. А может вообще, вчера пила. Женщина - тоже человек)))))))))))))))))))

Роман Незнамов

При чем макияж?! Видишь ли..девушку из деревни вывезти можно..а вот деревню из девушки...увы...

Kristi

Сколько людей, столько и мнений