Александр Колосов

Для всех. Не вопрос. Мужчины, какого либо возраста ни были, женщины, хранительницы дома, детей и т. д.. Весь этот вирус - дерьмо, чуму, холеру, дизентерию (трижды), дифтерия, гепатит, менингит. Я это в своей жизни прошёл, прививок, в военике, порядка 25-ти. Умываться надо, так это изначально. "Испанка" только в Европе в начале 1904-го 100 миллионов выкосила. Сейчас около 10 миллионов под подозрением, 23 тыс, умерших. Я понимаю боль, сам хоронил. Но зачем истерика?! Бабло отмывать!?

Ответы · страница 2
Seline

Александр , похвально конечно но мы нынешнее поколение как бы тепличные и духом падаем где попало)))

Александр Колосов

Ерунда. Созреет и в вас сила.

Seline

Понятное дело

Маша

Экономику власть молодая похерила ,вот и выдумывают всякие ужасы для наций ,что бы не бастовали .

Владимир Зернов

Хотят методом запугивания достичь мирового господства. Не выйдет, торгаши не дадут, им убыток

Александр Лебедев

я читал .у населения 20 трл .руб .вот надо и выкачать из народа ! путин хочет банком командовать!

Александр Колосов

За это не знаю, только у населения денег немного, они в Москве у раскрученных поп-звёзд (ещё и плачутся), больших продюсеров и иже с ними и у олигархов.

Александр Лебедев

ну значит подсчитали там сверху и приписали народу!

Колючий Характер

Это просто политика. А люди умирают о других болезней - инфаркт, инсульт, диабет, рак.

Александр Колосов

От этой тоже, но не в таких масштабах. Грипп вообще косит. С теми смирились, какую-то вакцину нашли, а эта хрень впервые. Но раздули. Если американские блогерши унитазы облизывают, другого дерьма делают, так они дохнут больше всех.

Колючий Характер

А Вы вспомните начало. Какой был ажиотаж вокруг изменений в Конституцию? А теперь?

Александр Колосов

И сейчас достали, но поправки нужны. Это правда. Но не каждые 15-ть минут по мозгам бить!.

Колючий Характер

Конституцию изменять надо кардинально, но под шумиху о коронавирусе ее уже изменили указом президента, а нам всем рот заткнули пандемией.

Марина

Я вообще ничего не понимаю. Есть болезни и пострашнее. Или это только начало?

Александр Колосов

И я про то же.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На этот вопрос нет внятного ответа. Каждый поет свою песнь отвещем Олеге.

Кирилл Морозов

Трижды дизентерию! Уважаю. Она и за один раз выносит кишки напрочь.

Александр Колосов

Любимую, первая светлая любовь, я в 8-й класс перешёл, её папа потом в Армию меня призывал, эпидемия в пионерском лагере, её по скорой увезли. До этого, с подселением жили, и папа, и мама, и сестра, и я. В Армии, чума, дизентерия, менингит, холеру после прошёл. Господь меня хранит, значит нужен для чего-то.

Кирилл Морозов

Холеру-то где умудрился?

Александр Колосов

В озере, где мичуринские, в 100 м. Эпидемия дифтерии была у нас в городе. Врачи, увидев мой военик, прогнали меня: вали, не фиг тебе больше прививок. А в детстве, от туберкулёза, от оспы, ещё от каких-то трёх бяк, что на предплечьях разрезы у старшего поколения. У меня эти шрамы как-то затянулись, а у более старших - светятся.

Alla Lala

Какие 10 миллионов под подозрением, 23 тыс, умерших?? Вы о чём вообще?

Александр Колосов

О коронавирусе. Ваш вопрос.

Alla Lala

никто и нигде не умер от коронавируса! нет ни одного факта!

Александр Колосов

В Томске 2-е. Из 106-ти подозреваемых. Болезней много, истерию создали. От гриппа тысячами каждый год умирает, воплей нет.

Alla Lala

и в Томске эти люди не от коронавируса умерли!

Александр Колосов

Я не врач, строитель. Но вокзалы, аэропорты закрыли. Идиотизм.

Alla Lala

и не откроют..пока всех насильно ни вакцинируют..

Александр Колосов

Начали открывать. Экономика-то должна жить. Но всякие справки - это да!

Епифания

Не стучите лысиной по паркету! Для вас найдётся и грязное бабло

Александр Колосов

Вчера пытался налысо подстчся, по очереди не подошёл. В трёх парикмасерйских: одна волосы красит, мальчик стрижку делает, третья не помню. Постичься на лысо. Хватает?!

Lady Winter 🇷🇺

Наверняка. На эпидемию не похоже, караванов скорых не видно.

Александр Колосов

Медики работают, как и менты

Lady Winter 🇷🇺

Ни тех, ни других не видно

Al
Alexc

Бабло - лишь средство, основная цель - контроль и подчинение.

Александр Колосов

И это тоже.

Th
Theodore

А еще, было бы неплохо, если бы я сумел перевести на русский.

Th
Theodore

Theodore - греческое

Александр Колосов

Перевод не знаю.

Th
Theodore

Дар Бога

Александр Колосов

Итог: дар Бога для сына льва.

Th
Theodore

👍

Sergio

Стариков защищать. Сейчас не 1904, и бабы десятками не рожают.

Александр Колосов

В Азии рожают. Недавно услышал: в районе Новой Зеландии - сами родители спасайтесь, детей потом родите. Такая правда у разных народов.

Василий Сычёв

Всё верно . Наши с Вами мысли сходятся до последней фразы ..

Улыбка

Началось всё с Китая. Каким бокои Китай к нашей экономике?

Александр Колосов

Так же, как и все остальные страны. Объяснять долго.

Улыбка

На что человеческая фантазия способна хочу почитать. Сказали А говорите Б.

Александр Колосов

Это примерно листов на десять, целая лекция. Читайте прессу, смотрите разные репортажи и передачи, сравнивайте разные точки зрения и т.д. На основе всего этого делайте свои выводы. И повторюсь, от гриппа столько лекарств и вакцин создано, а он каждый год десятки тысяч уносит. И никакоц истерики, самоизоляции, масочных режимов.

Улыбка

Вот она информационная война. Понятно.

Владимир

подожди вакцину сделают..вот тогда бабло рубить и будут..

Александр Колосов

Это несомненно.

Aleksandr Loychenko

Скорее... Соглашусь...Шум из Америки Бабки Кончаются...)))

Светлана Бульская

Адекватные люди так и воспринимают всё происходящее.

Александр Колосов

Но аэропорты закрыли. Экономику разрушают. В Томске, шикарные врачи, междунарого уровня. Нет ничего страшного. Меня полостной операцией к жизни вернули, казалось бы аппендицит. Лопнул, кишки мыли, а хирург, Сало, 92-й год. Ударение на втором слоге.

Светлана Бульская

С подобной операцией и мой отец загремел в больницу.Зима,гололёд,авария скорой в дороге.Всё остальное как и у Вас.Знаю,не по наслышке на сколько "проста" эта операция может быть...А всё остальное- мрак...

Александр Колосов

После защиты диплома. Очнулся после наркоза, ночь, губы обмётаны, пить охота, как в анекдоте: Сестра, сестра, убери комара, всю грудь изкопытил. Сосед по койке девушку, медсестру разбудил, до утра за мной ухаживала: ты не пей воду, разрезано всё, пальчик большой обмакни, вот и попил. Такое было.

Светлана Бульская

Я не помню всего.Была маленькая совсем.Помню только папа стал молодым,худым и зелёным под цвет больничного халата.Болеть плохо.Но раньше была надежда на врачей,что спасут...

Александр Колосов

И сейчас врачи есть. Прошлый год, когда травмы стали вылезать, девушка, Марина, прикоснуться ко мне - боль. Она нежно сделала укол, со словами: Сейчас, полегчает. Стоял руками у стены, двинуться толком не мог, полтора суток терпел, прикоснись - больно, что в понедельник дойду до врача. Мне потом в Скорой: она уволилась, доучиватся в нашем меде. Есть врачи.

Светлана Бульская

Есть лекари.Согласна.

Галина Семенова

А медиков домой не пускают, чтобы не болтали лишнего?

Александр Колосов

Нормально медики у нас домой приходят. Ветка отдельная, хоть всяких иностранцев. Спокойно, без масок ходят.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Бабло отмывать!?-Скорее всего ,я лично так и думаю.

Маша Никулина

Меня тоже достала одна новость в интернете...

Александр Колосов

Не обозначили, какая?

Маша Никулина

Короновирус везде всюду постоянно

Александр Колосов

По ТВ то же самое.

Роксана Линдрман

Конечно. В панике можно творить всякую херню

Галина Мамаева

Небольшая поправка "Испанка" была в 1918-1919 гг.

Галина Мамаева

Что Вы от них хотите,если у них одно:"Деньги, деньги,деньги!"

Александр Колосов

И люди хорошие есть, да в большинстве - бабло. Так их воспитывают. А стараются, последнее время, на русских девушках жениться: душевная теплота и преданность. Исключения везде есть.

Галина Мамаева

Так!)🙏

Александр Колосов

Люблю вас, девушки, женщины. Я мужчина, но по постелям не прыгаю.

Бони-Марони

У меня есть мой собственный экспромт, можно?

Александр Колосов

Кто запрещает?

Бони-Марони

Попробую. Что корону обрела,страх на всех нас навела. Думаешь,не справимся?Сильно ошибаешься! Мы фашиста победили,нам не привыкать! Сбросиш ты свою корону, посидим еще немного дома и прогоним вирус вспять! Мы из тех,кто не здается, Если взяли оборону,скинем и с тебя корону!

Александр Колосов

Оптимистично.