Александр Колосов

Для всех. Не вопрос. Мужчины, какого либо возраста ни были, женщины, хранительницы дома, детей и т. д.. Весь этот вирус - дерьмо, чуму, холеру, дизентерию (трижды), дифтерия, гепатит, менингит. Я это в своей жизни прошёл, прививок, в военике, порядка 25-ти. Умываться надо, так это изначально. "Испанка" только в Европе в начале 1904-го 100 миллионов выкосила. Сейчас около 10 миллионов под подозрением, 23 тыс, умерших. Я понимаю боль, сам хоронил. Но зачем истерика?! Бабло отмывать!?

Ответы · страница 3
Нина Быкова

ВСЕ ТАК ДУМАЮТ. ОНИ ОБОГАЩАЮТСЯ ЗА СЧЁТ НАС.

Надежда

вышки обещают включить.На сайтах истерики.

Александр Колосов

О чём? О том, что вышки работают?

Надежда

В Питере адрес указан и время как часто их вкл.до 300км облучение идет.

Александр Колосов

Вообще-то радиус действия сигнала не более 40 км. А СВЧ-печь у Вас дома есть, тревогу не бьёте?

Надежда

гипнологи сказали -300.ну если 40 то это лучше же.Отдала я микроволновку.

Александр Колосов

40 км - это прямая видимость. Дальше связь уже не берёт.

Naemnik

Для кого-то беда, а для кого-то мать родная.

Александр Колосов

Это давно: для кого-то война, для кого-то мать родная. Подавятся они своим баблом.

Краями Прошёлся

Чтобы манипулировать сознанием населения

Неизвестно Неизвестно

Как можно отмыть бабло, при дешевой нефти?

Неизвестно Неизвестно

...мне вообще без разницы. Такое было и будет всегда

Александр Колосов

Это - да! Но я пытаюсь бороться, пусть слабенько, но пытаюсь.

Неизвестно Неизвестно

Вы разжигаете ненависть к власти, это плохо всегда кончалось для России.

Александр Колосов

Приехали. Я за Путина, Шойгу, Лаврова... Я же против, что образование и медицину порушили. Чубик, гадёныш, РАО ЕЭС России разрушил. Мы второй котёл, 54-ре метра высота, ТЭЦ-3. Я инженер-куратор, порядка 30-ти подрядчиков. Деньги каждой организации подписывай. Ещё и с их спорами разобраться, кто кому должен. Ещё и по конструкциям полазать, чтоб эти споры решить. И стройку видеть. Достаточно?!

Людмила Канивец

Надоело это повышенное внимание к вирусу!

Александр Колосов

Достало это.

Ко
Коала

Про испанку загнули, погибло 50 миллионов

Александр Колосов

Помните свою Историю, как видите, как деды с бабушками рассказывали.

Ко
Коала

Я от родителей много знаю, они в ВОВ были взрослыми, работали на оборону днями и ночами , неделями не бывали дома, да и не только это...в семьях, где есть погибшие, а они есть в каждой семье, по другому навряд ли будут мыслить дети, внуки, надеюсь на это

Александр Колосов

У меня не случилось погибших: по маме -дед из Сталинграда с осколком под сердцем вернулся (не делали таких операций), орден Отечественной, медали "За оборону Сталинграда" и "За победу над Германией", бабушка, деректор школы - шесть медалей, она рассказывала, что казашке брикет чая не за 700, что государство, а за 500 рублей продала, так та ей чуть не руки целовала. А по папе - дед - враг народа (партийный местный деятель глаз на бабушку положил), 38 - 48-й годы, кузнец деревенский (реабилитрован, на
третий день, но 10-ть лет в лагерях),дед вернулся, Галю признал дочерью, а этого урода нашёл и дал ему сутки исчезнуть. Батя у меня после Войны ни рыбу ни помидоры есть не мог. У мамы проще обошлось. Брат старший умер от скарлатины. А так голодать не пришлось. Забайкалье и Казахстан.

Ко
Коала

Ясно

Александр Колосов

У каждого своя война.

Клара Муртазина

Похоже кто-то изучает реакцию населения.

Степаныч

Ключевая фраза - последние два слова...

Сергей Никифоров

Запуганным стадом управлять легче...

Александр Колосов

На том стояла и стоять будет власть предержащая.

Сергей Никифоров

Всегда!

Ро
Роман

Вот то самое. Кому деньги выделили?!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вы смотрите в верном направлении 🙂

Татьяна

Мыслите в правильном направлении.

Александр Колосов

Папа, пусть и алкоголик в прошлом, мозгами думать научил. Роль Мамы нисколько не принижаю.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Херню , не буровь , врачей пожалей.

Александр Колосов

То есть, большинство отвечает за свои слова. Не заметил.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

К сожалению.

Александр Колосов

К сожалению что?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Кто пизд..т много делает мало.

Александр Колосов

И с этим согласен.

Смирнов Андрей

под эту песню многие бабла нажили

Анатолий Щеблицкий

Не боле того.всё банально просто.

Александр Колосов

Это - да. Насмотрелся.

Анатолий Щеблицкий

власть неимущих.

Александр Колосов

Не люблю цитировать Библию: "...даже верблюд сквозь игольное ушко пройдёт, чем на своих деньгах сидеть". Монеты нужны, товар определённый купить, но не более того.

Анатолий Щеблицкий

Полностью поддерживаю Ваше мнение.

Александр Колосов

Удачи. И Любви.

Анатолий Щеблицкий

Взаимно Александр!

Марианна Бородина

или оправдать провал экономики

Александр Колосов

Возможно, и так.

Валентина Жигалова

это самое главное-отмыть бабло

Геннадий Голубев

Верной дорогой идете товарищи!

Елена Фалейчик

точно...бабло...а людей истязают

Ольга Зеленцова

И руки. Нужно просто мыть руки

Александр Колосов

Поверьте, мыться надо, но не до фанатизма.

Анна

И кто конкретно его отмывает?

Анна

Да нет сейчас таких. И ничего никто не устраивает

Александр Колосов

Есть, поверьте.

Анна

Кто? Назовите по именам или не фантазируйте

Александр Колосов

Оставайтесь при своём. Я останусь при своём. Раньше мы олигархов в лицо и по именам знали, теперь они в тени.

Анна

Так в том то и дело что вы,говорящие, ничего конкретного не знаете,просто болтаете. Без фактов и реальной информации. А когда просишь дать информацию, то трусливо в кусты

V S

Сейчас это плановая диверсия

Ми
Миша

🙄 кого и с чем хоронил?

Александр Колосов

Какая разница, хватило.

Ми
Миша

всё к кароне приписывают...действительно,какая разница

Александр Колосов

Дядя с тётей, папа с мамой - рак, самый младший одноклассник спился после Афгана, другой просто спился, ещё один в аварии погиб, одноклассницу после выпускного кто-то толкнул, упала с крыльца, разбила голову, сослуживец от инфаркта. Долго перечислять.

Ми
Миша

Вот,было это и будет,такова жизнь.А нам сейчас мозг решили каронавирусом ....и многие боятся...как люди разделились...сколько идиотов ..

/// Марина ///

Какая истерика? Не слышала ..

Александр Колосов

Да достали, каждые 15-ть минут рекламы: "Сиди дома", передачи каждый день про коронавирус по всем каналам. В горле оскомина.

/// Марина ///

Так не смотрите)))

Александр Колосов

Фильм посмотреть охота, а внутри вот это. Что, телевизор выбросить?

/// Марина ///

Не...можно зарядку делать во время рекламы😂😂

Александр Колосов

Запаришся прыгать туда-сюда: ни фильма, ни зарядки.

/// Марина ///

За то весело😂