Ирина

девочки у нас бутылочка 120мл сколько наливать молока а сколько воды? сыну меньше года. и какое лечше козье или коровье?

Алёнка

а зачем молоко смешивать с водой? конечно лучше материнское молоко. а если выбирать между коровьим и козьим, то лучше козье! оно гипоаллергеное. лучше водичку давайте отдельно. мы молоко в чистом виде начали пить только после года. врачи не советовали.

Надежда

коровье до года нельзя вообще, если для кормления, то смеси надо с водой по таблице на банке

Семакова

Козье. Неразбавленное и некипяченое.. . Лучший вариант для вашего возраста...

Яна

Разбавлять нужно один к одному, то есть 60 мл воды 60 молока. И если вашему малышу уже около года вам нужно поменять бутылочку на более крупную.
А молоко пока лучше давать коровье.

Елена

сначала пополам с водой, потом 2,5%, потом 3,2% . Даю коровье кипяченное с 11 мес. Сын отказался смесь есть