Dfsf Dfsfsd

Какое молоко полезнее? Козье домашнее или коровье магазинное? Если занимаешься на массу?

Елена Погорелова

домашнее может полезнее, но я привыкла к коровьему магазинному.

Маргарита Ушакова

Магазинное можешь сразу исключить (Это порошковый фуфел) . Естественно домашнее коровье. Но Козье очень полезное! Но по вкусу - на любителя. Если занимаешься на массу - основное питание это, яйца куриные, мясо, макароны, крупы (гречка, каша-геркулес)

Анастасия Айрон

подоив корову ты получаешь молоко, а купив его в магазе ты получишь литр молока и пол таблицы Менделеева в подарок)

Sveta Povolotskaja

домашнее

Артур

Конечно козье!.

Анастасия

домашнее деревенское! а от магазинного кошки нос воротят