Михаил Поборуев

Может ли домашнее коровье молоко закислить организм?

Дереник Ягутян

Само молоко не имеет кислую реакция. Если кислое молоко употреблять, то оно наоборот полезное. А что такое "закислить организм" в медицине такого понятия нет.

Витал

Нет, конечно.

Дарья Гахария

Что значит закислить?... домашнее молоко-это кладезь витаминов.... а что у Вас кислит не знаю! (((

Анна

всё возможно. цельное молоко хорошо в детстве переваривается, для взрослых желательны йогурт или кефир

Павел Усачев

Что такое - закислить? Городскому жителю - кишечник прочистит однозначно.

R A

Ага! И кишечник казеином наглухо забить - так, что его потом за деньги чистить придётся.
Не читайте всякие пугалки. Жизнь станет красивее.

Алексей Пискунов

да уж.... вопрос вопросов АДНАКА...

Ольга Билейди

нет, не может, оно полезно

Евгения

закислит)) ) будешь потом отмываться