Евгений

Коровьим молоком можно утолить жажду? Можно ли напиться молоком если как известно организму нужна вода?

?*
??????????? ****

НЕТ! Молоком можно утолить только голод.

Ол
Оля

А что в коровьем молове воды уже нет? отменили?

Анна Берне

наверное можно, оно ведь на 87,4% состоит из воды.

Ан
Анна

Молоком можно наесться, т. к. в желудке оно превращается в творог. А что бы уталить жажду (в вашем случае, я так понимаю, сухость в горле) лучше, все таки, выпить простой воды.

Арсен Бахшиян

ну в молоке около 90% воды.. . так что, им можно и напиться, и наесться...

Tigran Arutunyan

Народ, не пейте молоко - ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!