Татьяна Елисеева

Может ли домашнее коровье молоко закислить организм, чем это грозит? (если пью лет тридцать)

Ольга Больбот

Ну и пейте дальше на здоровье. Есть люди, у которых нет в организме фермента для переработки лактозы, - они молоко не переносят. А у вас всё ок. Я вот тоже не могу без молока, каждый день пью и никаких проблем.

samirmamedov80

среда организма и без молока кислая..

Адилет Султанов

У молока - НЕ КИСЛАЯ среда, кефиром попробуйте!)