Вероника Бойко

Муж меня уверяет, что кесарята-мамины хвостики...

Те, кто родился сам, совсем не такие. Я сравнивать не могу, у меня оба "хвостики"))) А вы что скажете?

Лена Горохова

у меня два сына, оба кесарята,... но что то я не заметила, что они мои хвостики)) ) меня всегда поражает мнение мужчин в таких вопросах))) ) ему то от куда знать))))

Валера Бойченков

бред, это от воспитания зависит

Janna Carapencova

У меня тоже оба кесарята. Я еще читала что они в жизни добится не чего сами не могут. Вот смотрю на свою дочь, да она лбом стену пробьет если ей это будет нужно, и шишку не набьет.

Тори Макарчикова

Моя дочь самый настоящий "хвостик", ей 4,5 года - она ни разу без меня не ночевала, везде ей со .мной надо, даже когда возле компа сижу и если она не спит, то крутится рядом. Но родила я ёё сама. Думаю все дети так или иначе "хвостики" и совершенно это не зависит от способа родоразрешения. Просто дети очень занятых родителей, предоставленны сами себе и вынужденно становятся рано самостоятельными.

Дима Соловьёв

бред полный. это характер!

Елена Мишина

Мне кажется, у моего спроси: Кто такие кесарята? Он и знать-не знает....

Надежда Булкина

Ну и дурак муж.
Меньше вероятность родовых травм, от которых могут быть нехилые такие проблемы в развитии.

Татьяна Никольская

ерунда . ни какого значения это не имеет. а вот родился искусственно. это счастье, потому, как в прошлом ему бы не суждено родиться.

Илхомжан Абдукахаров

Меня родили ер.. .
Мне 22 и я до сих пор за мамой как хвостик
Это зависит от привязанности. . И от характера
Я такая вот) ) хот уже сама мама)))

Игорь Митрофанов

а он много кесарят то видел?

Вл
Влад

У меня 2 дочки: одна ЕР ("хвостик" мой) , другая КС (папин "хвостик")

Святослав Миловзоров

Ну уж нет. Моя девица в младенчества проявляет самостоятельность.

Света Верясова

Слышал звон, да не знает, где он.

Юлиана Иванова

Зависит от воспитания и от самого ребенка. У меня не хвостик, правда иногда бывает

Та
Татьянка

т. к. я своего с рождения на себе носила, в год - за ручку, никогда от себя не гнала, то года в полтора он от меня отцепился спокойно без меня обходится. не хвостик вообще

я дала ему в младенчестве все необходимое, и сын вырос с надежной привязанностью. в саду без меня чуть грустил, но не более того.

дело не в кесаревом сечении, а в поведении мамы в первые годы малыша.