Игорь

Есть специалисты по оборотням?
Что это за порода такая?🤔
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🙂🐱

Ответы
** Катерина **

Внебрачное дитя крысы и кошки... или продукт искуственного оплодотворения современной медицины ...)

Та
Таня

мчс рассказывали бабушка держала 10 кошек умерла они стали труп кушать .. собаки так не поступят

Акулина

Метис, помесь летучих мышей, вампира и оборотня и немного ведьм.

Игорь

А мяукание от кого?

Акулина

От человека забившегося в угол при виде его )))

Игорь

🤭

Edward

видимо сфинкс неплохо погулял где-то))))))

Наташенька

Мама египетская лысая, отец проходимец!))) ...милота страшная)))

Игорь

Вот. Точно. Мне уже сказали, что такое чудо имели в хозяйстве.🙂

Наташенька

Кушать просит...беднЖка((

Игорь

🙂

Тамара Белецкая

милый,он даже не подозревает,что его обзывают оборотнем.

Людмила Малина Пономарицына

Какая бы не была порода,для кого то он самый любимый

Игорь

Для хозяина любая порода любимая.🙂

Улугбек

Менты, что-ли??? Так, их уже... расформировали ведь...

Татьяна Алексеева

Продукт самоизоляции - стал часто умываться....

Zloy_Wolf

Это не из оборотней... Это что то другое явно

Игорь

Помесь.

Zloy_Wolf

Но не из оборотней стопудово

Игорь

Ликой — порода кошек, возникшая вследствие естественной мутации шерсти домашней короткошерстной кошки. Данная мутация придает животному внешний вид, схожий с видом оборотня из европейской мифологии. Эта мутация произошла у домашних кошек в течение последних 20 лет, была зафиксирована в Америке в 2010 году в штате Виргиния

Людмила Канивец

Породу не знаю, но глаза у нее человеческие!

Игорь

Ликой — порода кошек, возникшая вследствие естественной мутации шерсти домашней короткошерстной кошки. Данная мутация придает животному внешний вид, схожий с видом оборотня из европейской мифологии. Эта мутация произошла у домашних кошек в течение последних 20 лет, была зафиксирована в Америке в 2010 году в штате Виргиния.

Людмила Канивец

Вот и пусть себе живет в Америке!

Мила Видная 🇷🇺

Своя порода, неповторимая!😆👍👍

Игорь

🙂

Наталья Демешина

Мне кажется он просто старый и больной...!

Анатолий

Библейско-египетская седая, не иначе! ))))

Игорь

Ликой — порода кошек, возникшая вследствие естественной мутации шерсти домашней короткошерстной кошки. Данная мутация придает животному внешний вид, схожий с видом оборотня из европейской мифологии. Эта мутация произошла у домашних кошек в течение последних 20 лет, была зафиксирована в Америке в 2010 году в штате Виргиния.

Анатолий

Ааа! Понятно! Там атомная электростанция "сошла с рельсов" - в аккурат, лет 20 назад.

Адажио

Помесь Корниш рекса и двортерьера😀

Игорь

😁

Адажио

😻

Александр

Ух какая прелесть!!!!! Перепонки ещё!!!!

Игорь

🙂

Александр

Хочу такого монстрика! Он прям мой...

Игорь

😁

Светлана Костина

Не то кот,не то крыса.

Игорь

Ликой — порода кошек, возникшая вследствие естественной мутации шерсти домашней короткошерстной кошки. Данная мутация придает животному внешний вид, схожий с видом оборотня из европейской мифологии. Эта мутация произошла у домашних кошек в течение последних 20 лет, была зафиксирована в Америке в 2010 году в штате Виргиния.

Светлана Костина

Очень жуткая зверушка

Штурмхонд Николай Ланцов

Это и есть кот-оборотень, или ликой.

Константин

Кот БОРМОГЛОТ естественный ☝️

Игорь

😁

Людмила Ульяновская

Куда так стремится? Симпатяга.....

Владимир Луценко

Люблю это дело! 🥂🍾😎

Людмила Ульяновская

Баловать

Людмила Ульяновская

Избалуете.,потом пожалеете

Владимир Луценко

Ни разу. Обещаю! 😎🍾🥂💋💋💋

Владимир Лукашев

Оборотни это бандюки в погонах.

Lady Winter 🇷🇺

Ух, какой знойный красавец!!!)

Игорь

🙂

Сила Ветра

😁 что-что - хозяин дебил...

Галина Мамаева

Доэксперементировались!!!

Игорь

🙂

Владимир

некий короновирусный кот

Игорь

🙂

Vi Za Vi

Батюшки! Котопес по ходу,

Игорь

😁

Александр Белов

Хорош, ничего не скажешь.

Игорь

🙂