Бони-Марони

Максим Фадеев-классный музыкант?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я его плохо помню: перепутала с основателем АукцЫона.) И потом, вдруг я плохо скажу, а окажется, что мой брат его уважает с профессиональной точки зрения. А если подумать, я любому человеку, который осадил тов. Милонова, в пояс поклонюсь безотносительно того, насколько высокую музыку он пишет, и ботинок благодарно оближу, в чём он едва ли нуждается. Но скажу в лоб: Линда и ранняя Ионова... это было что-то нереальное, это были бомбы энергийные тогда. Хотя я опоздала на них посидеть, я тогда уже что-то другое слушала. То есть начинал он как громада. Сейчас я уже не компетентна в этом. Кстати, Вам тут не грубят из-за Фадеева, случайно?..)) А, или Вы девушка?.. Поставьте более однозначный аватар, будут меньше хамить.) 🙃

Бони-Марони

Я красивая бабушка.

Бони-Марони

Не мне грубят, а в его адрес.Не знаю почему.Но изредка, больше хорошего.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

И всё же я уверена, что женщине будут меньше грубить, тем более если Вы уже почтенная: все смотрят на ник и на аватарку, а в саму анкету мало кто заходит.) Вас так принимают за мальчика-мафиози из-за ника.)) Ведь это как назваться Адриано Челентано.)) Или за очень юную девушку. Тем более что Ваши вопросы накидывают блицем и очень быстро при раздаче: люди не успевают подумать. Если у Вас есть резон ставить картинку вместо снимка, составьте список Ваших главных черт и поищите в галереях по сочетаниям этих признаков через "и": бывают неожиданные и самые подходящие картинки, которые годами держатся.) 🐬

Бони-Марони

Еще раз, мой вопрос про конкретного человека и отзывы касаемо его.И что за двусмысленные намеки про мою аву? Анкету я не собираюсь выставлять.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

На аватарке котёнок.)) Никто не разбирает, кот это или кошечка.)) Поэтому Вам могут написать что-нибудь, что написали бы мальчику-тинейджеру, а зачем Вам.)🦢

Бони-Марони

Мне подобного не писали.

Виктор Бочарников

Урок литературы. Каждый ученик должен рассказать какую-нибудь интересную
историю. Вовочка выходит к доске и говорит:
- Задержка.
- Что это значит? - спрашивает учительница. - Нет тут никакой интересной
истории!
- Нет, есть, Мариванна! Вчера наша домработница шепнула моему отцу
"задержка", а он ей ответил: "Интересная история!".

Владимир Заяц

По мировым меркам - говно, в РФ авторитет, так же как и Киркоров, Басков и прочие. К сожалению ни Лепс ни Носков, то же не дотягивают до мирового уровня, так же как и Кузьмин... Увы - Гаина, работает в Штатах мойщиком тачек, а здесь был звездой первого уровня...

Ол
Олег

..как и ICTV ..оно себя назвало - зиркой телебачення Украины ..упавшей в детстве с высоты оно страдало хромотой и с этой шлеп ногой ..как говорила -опрашивала этого канала мамаша , после его обеда ..- ну шо , нахлебалась скотина хромая ..!?!! .

Бони-Марони

Как-то е из туда и не туда.Сорри.

Ол
Олег

..так

Ярослав Мудрый

только в Росии так себе/ послушай музыканта кмпозитора моего друга Сергея Манукяна от едиственный из всей это шлоебни играл в белом доме в Америке /его песни поёт группа земля ветер огонь

Ярослав Мудрый

это мой друн единственный человек кого пригласили петь и играть в белый дом /его песни играет группа земля ветер огонь американская/фадеев так в рамках москвы

Шарлотка

лет пять назад я бы согласилась с этим утверждением, но после того как я узнала сколько музыки он комуниздит у западных исполнителей, не могу с этим согласиться...

Бони-Марони

Не думаю,что стоит верить слухам.

Шарлотка

нужно верить собственным ушам!!! мой музыкальный слух, несмотря на мою давнюю симпатию к его творчеству подсказывает что это не слухи, а факты...

Бони-Марони

А я верю в его талант!Да и голос не скоммуниздить!

**
***

Максим Фадеев - не только классный музыкант.. он советский и российский композитор, музыкальный продюсер, автор-исполнитель, аранжировщик, режиссёр и актёр.

Бони-Марони

Здесь такие полярные мснения

Бони-Марони

Вам спасибо!

**
***

Он замечательный человек, кроме того, что талантливый.. не алчный, когда я прочитала, что он в проекте"Голос дети" работал вообще бесплатно, зауважала еще больше.. хотя у него достоинств очень много, не звездится. Да и творчество его нравится, у него такой репертуар разнообразный, не приедается, а сколько хитов он написал.. вообщем.. умняга!

Бони-Марони

Я согласна с каждым словом!Только здесь больше в его адрес негатива, не понимаю почему.

**
***

✊🤝💐

Nikas Juozaitis

Не могу сказать. Слышал, как он пел какой-то американский шлягер - мне понравилось. Но этого мало. Вообще загадочная личность и очень не простой человек.

Бони-Марони

Легко проверить.

Nikas Juozaitis

Как? И зачем?

Бони-Марони

Как? понятно! раз незачем,то и не надо.

Ол
Олеся

Ну вообще он не музыкант)) он композитор, музыкальный продюсер, автор-исполнитель, аранжировщик, режиссёр и актёр. И он классный во всех отношениях)

Бони-Марони

Т.е. композитор-это не музыкант? А где он актер?

Ол
Олеся

Почитайте биографию в интернете

Константин

Он хороший профессионал по части аранжировок и звука. И певец хороший. Так чтобы у него было прямо что-то любимое мною - не назову.

Бони-Марони

Так он еще и композитор и поэт-песенник.

Константин

Я не особо слежу за его творчеством, из самого известного вот не припомню каких-то прямо чтобы чудес. В 90-е годы Агутин и К.Меладзе были убедительнее. Если вы назовёте одну-несколько его песен, которые нравятся лично вам - мне будет интересно.

Бони-Марони

Знали как продюсера, вдруг клип с Наргиз"вдвоем",оказалось,ранее он чудно исполнил свою песню"беги по небу",потом впервые за 25 лет в свой день рождения 6 мая дал сольный концерт.Покорил.

Константин

Послушал "Мы вдвоём". Хорошо сделанная песня, да, и клип трогательный. Мне просто сложно оценивать Фадеева совсем объективно - я недавно выпустил альбом с одним его бывшим коллегой:)

Бони-Марони

Можно увидеть?

Константин

http://konstkaras.kroogi.com/ru/download/3742674-Vyn-probku.html

Бони-Марони

sori.не впечатлило.

Юрий Иляхин

Я не слышал ,но могу сказать что ...( Вы конечно же подумаете что,вот , ещё один ,...) А я вам отвечу "- А что ? Я других не слышал?"

Бони-Марони

А что? я других не слышала???

Юрий Иляхин

Логично , возможно у вас есть музыкальное образование, чтобы оценивать музыканта объективно.

Бони-Марони

У меня большой диапазон любимых музыкантов!

Александр Влащенко

Уважаю его, в первую очередь, как автора песен. Правда, за последние 10-15 лет, как мне кажется, он стал чересчур однообразен.

Mr. Ease

Ой, меня от него уже тошнит. Особенно после того, как пришлось написать пару статей про его размолвку с Наргиз.

Се
Сережа

Как музыкант не сказал бы что он талант, а вот как певец композитор продюсер,он очень талантлив

Бони-Марони

Так это и есть музыкант.

Се
Сережа

классный музыкант - это человек виртуозно владеющий каким либо музыкальным инструментом ...

Евгений Синенко

Для каждого понятие классный музыкант разное. Я лично не особо с ним знаком, но вроде не плох 🙂

Павел True.

За одну его песню "Лети" он круче всей попсовой шушвали, которую в России называют "эстрадой"

Бони-Марони

А песню знали,что ли?

Павел True.

Разумеется, знал. Она у меня долгое время на рингтоне стояла

Бони-Марони

Ого! Знаете, а я нашла клип по вашей ссылке и как водится в инете,появилисьдругие ссылки.Посмотрела "исповедь Макса Фадеева"

Павел True.

Все сорок минут?!

Бони-Марони

Похоже да.

Дядzя Валя

да таких тыщщи на Земле..а вот за Темникову в белых трусах - большое человеческое спасибо..

Бони-Марони

Ух!,Да этих поющих трусов.........Противно даже.....

Дядzя Валя

а вот..папа их -Фадеев

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

дА КАКОЙ УЖЕ ВОПОС! тГОФНО НОН! Сукжу вам! Чё до него докалебались? Он уже мне звонил!)))

Бони-Марони

Надеюсь,не ответили?

Бони-Марони

Чё так злобно-то всё?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

тА ПРОСТИ... Я ЧЁТ УСТАЛ..бЕСИТ ВСЁ!)))

Бони-Марони

И я бай-бай!🥤

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

сОИ Я НЕ ХОТЕЛ... ТАК САМО... бЕЗ ОБИД!

Млечный Путь...

Я обожаю его музыку и его собственное исполнение. "Стану ли я счастливым" - до мурашек.

Бони-Марони

Вот у меня и еще один союзник!🌷

Хома Сапиенс

Он прекрасный продюсер в первую очередь. И этим он заслужил право петь так, как поет)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вполне талантливый, но с элитой часто закусывается . . . недолюбливают его в тусовке.

Бони-Марони

Правильно и делает.

Андрей Метлицкий

А чяво он играет, и на чём... Ежели на гуслях или же на балалайка то да.. классный.

Дед Мороз 2021

Он не музыкант, он продюсер. Музыкант он для тех, кто не знает что такое музыка

Бони-Марони

Музыкант и не только. Автор даже текстов и исполнитель чудесный.

Дед Мороз 2021

Он музыкант для тех, кто не знает что такое музыка. Нет смысла спорить. Всего вам хорошего.

Викентий Ви

Как музыканта я его не знаю, а вот как автор и исполнитель очень даже достоин.