Ан
Анастасия

помогите у меня стояло 2GB ОЗУ я купил еше 2 но мне показует что у меня 3,25 у меня XP что ето такое?

почему не 4 а 3,25?

Надежда Приходько

Это нормально. Ей больше не надо.
.

Катя

Потому что у тебя Windows стоит Xp 32 bit поставь x64 и всё будет ровно

Дмитрий Зималюкин

Не советую х64, сейчас будут зависание и. т. д и. т. п. лучше оставь все как есть, если хочешь поставить х64 то бери от 5 гб оперативы.

Mария Олеговна

ХР больше не видит. Меняйте ОСЬ на семёрку. Битность системы тут не причём!!!!

Валерий Зимин

Потому что ХР. И ещё потому что хр 32бит (х86).
Ставь 64-х битную ОС (W2K6x4/XP x64/Vista x64/W7 x64/Linux x64),будет тебе счастье увидеть 4 гига.

Татьяна Бужак

Потому что 32-битная среда без Physical Adress Extension может адресовать только 3276 МБ физической памяти. Решается включением PAE, если возможно. Установка х64 может не решить проблему, если в процессоре нет расширенного набора инструкций IA64/AMD64.